Мао_Мяо• 22 июля 2013
Как Вы думаете,можно ли беременным в сауну?
Девчата,как Вы думаете,можно ли беременным в сауну?
регулярно хожу и очень люблю это дело.Вот узнала,что беременная.и теперь в сомнениях.Очень хочется.Если без фанатизма и не до потери сознания,то может можно?
Ширли-Мырли• 22 июля 2013
НЕЕЕЕЕЕТ вы что, у меня знакомая пошла беременной в сауну, потом выкидыш был
Калёва Замалёва• 22 июля 2013
в саунах нет достаточного доступа свежего воздуха, беременным нельзя.
Я беременная ходила пару раз в турецкую баню - хамам, вот там здорово) и сына водила с собой)
Мао_Мяо
• 22 июля 2013
просто одна подруга ходила с нами до 36 недель.парилась нормально и в басейн.по 2р.в неделю)все 8 месяцев.и всё чётко прошло.отлично родила здоровенького сыночка.
Покращена• 22 июля 2013
Все , что связано с горячим воздействием на сосуды матки и малого таза-категорически нет(сауна, горячая ванна,баня и т.д)
Ух ты какая Я• 22 июля 2013
У меня подруга всю беременность ходила. Если организм к этому привычный - почему нет?
Покращена• 22 июля 2013
Ответ дляМао_Мяо
Это ваша подруга и ее организм, у вас случится самопроизвольный аборт-вы на кого это списывать будете?
Мао_Мяо
• 22 июля 2013
та я то всё понимаю...эх.прийдётся смирится.как я буду без неё)просто думала,а вдруг?
Секретница• 22 июля 2013
в бассейн очень даже правильно ходила Ваша подруга. а сауна........ отвал башки....... извините............
ванную нельзя принимать горячую... а тут сауна....
Залетная Я тут• 22 июля 2013
Вот интересно зачем вы вопрос задавали. Вам уже пять человек написало, что не рекомендуется, а вы все свое талдычите, вот подруга ходила.
Идите и вы себе, на здоровье. Зачем вам чужое мнение, если своя голова на плечах есть.
Мелочунь• 22 июля 2013
Ответ дляМао_Мяо
Вот чтоб небыло ’вдруг’, лучше воздержаться. У всех беременность протекает по-разному. Одни в сауну ходят, а другие в 30-ную жару в обмнорок падают. От этого никто не застрахован.