Безберлоги.ру• 01 декабря 2016

Что делать с руками??

От холода очень трескаются.. Аж до крови.. Крема мази и болтушки не помогают. Может какие таблеточки от аллергии?
Улучшанский-Ухудшанский• 01 декабря 2016
Попейте аевит и сходите на парафиновые ванночки - меня только они и спасают)

САМ_ТАКОЙ• 01 декабря 2016
У менч тоже так
Каждый год
Одно спасение - перчатки
Если забываю перчатки - кожа момениально сухая ипотресканая
Соня-сонятко• 01 декабря 2016
Cicaplast,Lipikar AP+ аптечные и защищать,конечно
kpopcosmetics.com.ua• 01 декабря 2016
аналогично, спасает только крем sos от нивеи
автор Безберлоги.ру • 01 декабря 2016
Ответ дляkpopcosmetics.com.ua
Купила только) будем ждать эффект
автор Безберлоги.ру • 01 декабря 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
У менч тоже так
Каждый год
Одно спасение - перчатки
С двумя подкладками( и без толку
Organic• 01 декабря 2016
Такой же капец ... Уборку делаете и Посуду ,надеюсь) , в перчатках моете?... иначе все бесполезно... я еще омегу3 пью каждую зиму, вроде как немного улучшает состояние кожи...
Прилипало• 01 декабря 2016
Крем для рук. Хороший, часто. У меня стои в ванной и после каждого мытья рук-крем. На ночь Зюду. После бассейна липокрем.
Ух ты какая Я• 01 декабря 2016
Ответ дляПрилипало
Подскажите, какой крем для рук лучше, из тех, что вы пробовали? Осень сухие руки, кожа грубеет и трескается:(

энциклопУдия• 01 декабря 2016
Когда было совсем плохо - советский детский крем с Вит А и Е, мазь гидрокортизоновая толстым слоем на ночь
Prinzessin• 01 декабря 2016
о, это моя тема((
спасает только масло ши.

к врачу зходила, анализы сдавала, кремы+препараты по рецепту принимала - что мертвому припарка.
LysiV• 01 декабря 2016
Это врядли аллергия, у меня тоже самое. Мне помогает только самый жирный крем на ночь+ перед выходом всегда мажусь.
Бабушка Илюшки• 01 декабря 2016
Как раз сегодня была у приятельницы, она работает на рынке, на морозе, пользуется кремом для рук флекситол, говорит , что средство волшебное, заживляет все, есть такой же и для ног
Прилипало• 01 декабря 2016
Ответ дляУх ты какая Я
Локобейз-это тот, что врач выписывал. Ну и зюда оочень классный, но дорого. http://makeup.com.ua/product/139927/
Топикрем.
Бегущаяпо• 01 декабря 2016
Ответ дляСоня-сонятко
Да, плюсуюсь, оба средства отличные,но нужно регулярно пользоваться,конечно.
Фамильная фондюшница• 01 декабря 2016
Послушаю