Аноним• 02 сентября 2012

Боимся за жизнь. Помогите собакой

Девочки!Второй раз хотят взломать квартиру!Мы с ребёнком дома-плачем.Ждём милицию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я вовремя услышала.В доме много наркоманов и соседи рядом тоже!
Приходит-колупается в замке,когда бежишь и кричишь-он не уходит от двери.В глазок видела-большой такой.Извините за сумбурный рассказ,руки трясутся!
У меня денег нет-может у кого есть собака охранной породы или может кто-то купил и трудно ухаживать-я приму,можно подросщую,чтобы защищала(Кривой Рог)!Не вижу другого метода защиты,я хрупкая и ребёнок рядом!Отчаянье......Дома с ребёнком сплю одна,а он приходит!Милиция едет по 40 мин.Что делать????????????????????????????????На меня уже нападали,а когда появился ребёнок-не хочу повторения.
Аноним• 02 сентября 2012
Ответ дляkardamon
Девочки,капец!Плачу!!!Приехала милиция,даже отпечатки снимать не захотели,сказали,что освещение плохое в корридоре!Я предлагала фонарик.Мужу говорю,что пусть хоть на рыбалку не ездит с ночёвкой.Он мне:’Ага,сейчас!Это алкаш какой-то,а я из-за него ездить не буду?’
Автор вы извините но ваш муж МУДАК !!!

velikiy32@rambler.ru• 02 сентября 2012
автор,заведите любовника-амбала,шоб и нарика отправил в дальний полет,и мужу навалял,за то,что жизнь вам портит
Аноним• 02 сентября 2012
Ответ дляkardamon
У меня вообще жизнь тяжёлая,зарабатываю уборкамиа это гроши),чтобы дочку одеть и лишний раз побаловать,хотя есть высшее образование.Муж вообще ни во что не ставит.Да,не везёт!только плакала сегодня утром,дочке через два дня ДР.А он в отпуске-ничего не помогает,я с ног валюсь уже.Разъезжает целый отпуск непонятно где!А мне ещё 3 дня подряд гробы и венки снились-я знала,что не к добру!
я бы к родителям уехала хоть на время.. нафига такой муж(((
Все очень просто• 02 сентября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
подведите к двери ток,включайте его на ночь.
это запрещено законом
velikiy32@rambler.ru• 02 сентября 2012
Ответ дляОЛЬГА 2012
А подскажите, это у Вас официалом или до первого жмуря?
Я бы такая, что вообще бы по заботу колючую проволоку пустила и ток по ней, так нет же, подсудное дело... Поделитесь ))
конечно,все нелегально.
автор Аноним • 02 сентября 2012
Ой,одно на другое навалилось!Плачу,как дура целый день!Он не боится ни за что,потому что он не знает страха.На меня нападали,то скажу я Вам-в руках у меня что-то острое было-всегда носила,то когда меня свалил мужик с ног,у меня в ватных руках резак так и был всё время,когда он бил!Я пошевелиться боялась,чтобы не убил за мою агрессию!
ОЛЬГА 2012• 02 сентября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
конечно,все нелегально.
А муж был согласен? Мой вот ни в какую не хочет... Что для Вашего было аргументом?
velikiy32@rambler.ru• 02 сентября 2012
Ответ дляo.klim
это запрещено законом
здорово,что вы законопослушный гражданин.я к ним не отношусь,во всяком случае в нашем гос это не получается
velikiy32@rambler.ru• 02 сентября 2012
Ответ дляОЛЬГА 2012
у меня муж сам установил и я тут не при чем,он обезопасил нас,как только мог.но у нас и охранная система стоит

Льва• 02 сентября 2012
Ответ дляRozetka
За что посадят?За то что в мой дом вломился наркоша и моя собака защитила меня и моего ребёнка?
представьте себе,да!
Если на Вас нападают, Вы обязаны предупредить о том, что Вы готовы дать отпор, вызвать милицию и ждать. Можете завалить и повязать И ждать доблестную милицию. Если нападающему будет причинен серьезный ущерб здоровью с помощью собаки или Вы его убьете- ответите согласно законодательству
Аноним• 02 сентября 2012
Ответ дляkardamon
автор Аноним • 02 сентября 2012
С родителями тоже тяжело,так как я не работаю официально,посвящаю себя полностью ребёнку-мне хочется ей посвящать время+не лентяйка-дом и всё остальное-на мне,ещё и подработка.Он грозится,что ребёнка отсудит.А у него родители-вообще атас,ненавидят меня,что я черезчур хорошая хозяйка и мама!
velikiy32@rambler.ru• 02 сентября 2012
Ответ дляkardamon
аналогично.я тоже боялась причинить боль человеку,который напал на меня,ну а в сумочку за пистолетом залезть-куда там!!!!!!!!
ОЛЬГА 2012• 02 сентября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Эх, а мой - законопослушный )
velikiy32@rambler.ru• 02 сентября 2012
Ответ дляkardamon
у нас ребенка в 99% оставляют матери.ему зачем ребенок,если у него рыбалка каждые ночи?
velikiy32@rambler.ru• 02 сентября 2012
Ответ дляОЛЬГА 2012
Эх, а мой - законопослушный )
ну а у меня,значит,бандюк))))но я его люблю
Аноним• 02 сентября 2012
Ответ дляЛьва
представьте себе,да!
100% ,почитайте закон о самозащите (если на вас напали с газетой ,а вы нападавшего убили зонтом ),то это уже могут рассматривать как превышение самообороны
Аноним• 02 сентября 2012
автор. сколько ребенку??
автор Аноним • 02 сентября 2012
Вообщем,слаба и беззащитна перед преступником,мужем и его родителями!Кошмар.Я не знаю,как жить...
Собака была нужна для того,что я везде и всегда одна и с садика вечером по темноте идём!Слышала и на советчице читала о бордосских догах.Супер-охранник и няня.Питомник только в Киеве,если собака с норм.психикой и т.п,а как цену узнала,то вообще заклякла,50 моих уборок....То я в отчаянии и в страхе любую уже приняла бы,хоть и риск,если ребёнок в доме-сама знаю.

Sweet_baby• 02 сентября 2012
Ответ дляМарина 5555
Чтобы собака была охранником, чужих разрывала, а к своим ласково, тем более к ребёнку , надо щенка брать и дрессировать серьёзно, на это надо время. Уже взрослую брать опасно, правильно уже сказали, мало ли как взрослый пёс новых хозяев воспримет. Заводите щенка. А пока замки, двери крепкие, решетки на окна, договоритесь с кем нибудь из друзей мужа - мужчинами, чтобы Вы могли звонить в любое время, вдруг чего. Запишите лай взрослой злой собаки на диск и включайте когда кто то копается в замке, пару раз может спугнёт грабителей, а потом и настоящий пёс подрастёт.
Запишите лай взрослой злой собаки на диск и включайте когда кто то копается в замке, пару раз может спугнёт грабителей, а потом и настоящий пёс подрастёт.
я тоже об этом подумала
Rozetka• 02 сентября 2012
Ответ дляЛьва
представьте себе,да!
Если бы какой-нибудь наркоша вломился бы в наш дом,о его здоровье я бы вряд ли думала,а тем более моя собака об этом думать не стала бы))Пускай рвёт,а потом будем разбираться!
Аноним• 02 сентября 2012
Муж не оценивает Весь ужас этих ночных походов нариков...
если у вас такие плохие отношения с мужем(он Вами и вашим ребенком не дорожит)
не хочу вас пугать на ночь...НО!завтра соберите вещи и едьте к маме.подруге или сестре...(лучше пару деньков переночевать )
автор Аноним • 02 сентября 2012
Ответ дляАноним
автор. сколько ребенку??
5 лет.На работу не берут,когда узнают,что опыта нет и ребёнок не очень большой!
Льва• 02 сентября 2012
Ответ дляRozetka
Я тоже придерживаюсь такого мнения, но я писала не свое мнение, а отвечала на вопрос
Аноним• 02 сентября 2012
Ответ дляRozetka
Да стопудово!
нарик врывается.взламывает Вашу дверь а В ы собаку держите в другой комнате.чтоб он же не покусал ВОРА и вас не посадили и не затаскали по судах...
Насчет ТОКА я против(убьет человека и посадят Вас ТТТ.конечно)(Девочки .знаю не понаслышке)
Аноним• 02 сентября 2012
Ответ дляkardamon
ищите норм работу!! всё реально.. я устроилась без опыта работы когда ребенку было 2.5 года!!!
Аноним• 02 сентября 2012
а почему вы не можете пожить у своих родителей?
КонФФетОшка• 02 сентября 2012
Вы в городе одна, нет возможности к родителям или другим близким на время съехать? Может стоит вариант с сигнализацией рассмотреть, собака сторожевая-тоже недешевое удовольствие...Опыта работы вообще нет?
velikiy32@rambler.ru• 02 сентября 2012
Ответ дляkardamon
а вот это законно,интересно?а если я вообще не хочу,при приеме на работу,озвучивать возраст моего ребенка и его наличии
Льва• 02 сентября 2012
Ответ дляАноним
Да стопудово!
странная логика... Собака будет держать его припертого к стенке что ли? Или загрызет понарошку? Цель у собаки и тока одна и та же. Только почему-то Вы против тока, но за собаку, как ср-во нападения, а не отпугивания