Аноним• 02 сентября 2012

Боимся за жизнь. Помогите собакой

Девочки!Второй раз хотят взломать квартиру!Мы с ребёнком дома-плачем.Ждём милицию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я вовремя услышала.В доме много наркоманов и соседи рядом тоже!
Приходит-колупается в замке,когда бежишь и кричишь-он не уходит от двери.В глазок видела-большой такой.Извините за сумбурный рассказ,руки трясутся!
У меня денег нет-может у кого есть собака охранной породы или может кто-то купил и трудно ухаживать-я приму,можно подросщую,чтобы защищала(Кривой Рог)!Не вижу другого метода защиты,я хрупкая и ребёнок рядом!Отчаянье......Дома с ребёнком сплю одна,а он приходит!Милиция едет по 40 мин.Что делать????????????????????????????????На меня уже нападали,а когда появился ребёнок-не хочу повторения.
Rozetka• 02 сентября 2012
Ответ дляkardamon
Вообщем,слаба и беззащитна перед преступником,мужем и его родителями!Кошмар.Я не знаю,как жить...
Собака была нужна для того,что я везде и всегда одна и с садика вечером по темноте идём!Слышала и на советчице читала о бордосских догах.Супер-охранник и няня.Питомник только в Киеве,если собака с норм.психикой и т.п,а как цену узнала,то вообще заклякла,50 моих уборок....То я в отчаянии и в страхе любую уже приняла бы,хоть и риск,если ребёнок в доме-сама знаю.
Вам нужна собака однозначно!На счёт породы нужно подумать конечно,может быть немцаУ нас когда-то был ягдтерьер,это супер собака была,такой умница и наркоманов на дух не переносил и деток любил,вообщем и охранник и друг,но им отец занимался,на охоту ездил с ним,обучал.У подруги в квартире,в двушке ротвейлер тоже был,я когда заходила к ней-дышала через раз.(но с ребёнком это не вариант конечно)Ну я о том,что с собакой не страшно,он и друг и защитник,и в садик вечерком с ним пойти и в квартире самой не страшно,я своего запущу,когда одна,он у меня в коридорчике ляжет или у кровати моей,мне реально спокойней находится одной дома.

Японский Городовой• 02 сентября 2012
Вызывать завтра ’мужа на час’ (есть услуги такие) и ставить засов изнутри, чтоб закрываться: засов отмычкой не откроют, собака не вариант - ее и тренировать надо, и кормить как положено, а это влетит в копеечку (с учетом Вашего достатка), а еще ребенок - риск, что собака неадекватно себя поведет по отношению к нему.
Аноним• 02 сентября 2012
Ответ дляRozetka
Если бы какой-нибудь наркоша вломился бы в наш дом,о его здоровье я бы вряд ли думала,а тем более моя собака об этом думать не стала бы))Пускай рвёт,а потом будем разбираться!
Согласна я бы потом все свои связи подключила,и отмазалась , а за наркошу я не думаю .что кто то за ним серьёзный стоит всё спустилось бы на нет! У нас люди такие дела творят и людей ни за что убивают и бизнес забирают им всё с рук сходит.а тут реально проникновение в частную собственность и угроза жизни! Я бы за своего ребёнка убила бы и будет ,что будет( это конечно если б была реальная угроза жизни)
Sweet_baby• 02 сентября 2012
Ответ дляЛьва
по ходу, Вам с мужиками вообще не везет, ни по ту, ни по другую сторону двери. Мой Вам совет- наваляйте мужу, пусть все соседи видят его синяки, тогда и сунуться побоятся
супер совет. Я бы так сделала 100% - за то как к ребёнку относиться. К ним в дом ломятся, а он ржёт и на рыбалку себе линяет. Я бы сделала ему рыбалку...
Льва• 02 сентября 2012
Ответ дляcheryl
Да взломщик-то не по расписанию ходит

Автор, запишитесь на курсы самообороны- поднимете себе уровень самолюбия, самоуверенности. Познакомитесь с новыми сильными мужчинами,’ну, если Вы понимаете о чем я’(с)
hrushyk• 02 сентября 2012
Самый простой и надежный способ - это замок который закрывается из-нутри.Мы поставили самую настоящую бронированную дверь - сваренную из метала,ее даже открывать тяжело,такая она тяжелая,в ней есть хороший внутренний замок(то есть открывается и закрывается только из квартиры) - я всегда сплю спокойно.
ramatti• 02 сентября 2012
Ответ дляЛьва
Посадят хозяина собаки
не посадят максимум штраф 89 грн
Аноним• 02 сентября 2012
МНЕ ИНТЕРЕСНО, ПОЯВИТЬСЯ ЗДЕСЬ КТО-ТО КТО ПОДАРИТ ЧЕЛОВЕКУ ЩЕНКА
Аноним• 02 сентября 2012
если бы я о таком сказала своему мужу он бы собрал всех своих ’друзей’ и пошёл бы на тоочку куда все эти нары ходят и там бы такое устроили .что я думаю потом бы все клиенты были предупреждены какую квартиру надо обходить стороной !

velikiy32@rambler.ru• 02 сентября 2012
Ответ дляАноним
я бы подарила,но у меня нет щенка((((и даже на его тренировку у автора ушло бы куча денег,а денег нет,следовательно,подарок был бы бессмысленным
SEVERINA• 02 сентября 2012
скачайте срочно с инета лай злой собаки и включите как только услышите очередную попытку
Аноним• 02 сентября 2012
Ответ дляАноним
,а может в этом и суть ,а то я как то реакцию мужа не допонимаю
velikiy32@rambler.ru• 02 сентября 2012
Ответ дляSEVERINA
да не испугается торчок лая.писали уже-они когда под кайфом,бетманами себе кажутся.
girl-pozitiv• 02 сентября 2012
на востоке вообще нет таких случаев.чтоб женщина(да еще и с младенцем)осталась одна,или -брат,сват,кум,дядя,дедушка...но кто-то из родни мужского пола будет присутствовать дома-ну мало ли
Льва• 02 сентября 2012
Ответ дляramatti
не посадят максимум штраф 89 грн
за убийство взломщика посредством собаки? Это не может не радовать
Аноним• 02 сентября 2012
Ответ дляЛьва
SEVERINA• 02 сентября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
автор Аноним • 02 сентября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
у нас ребенка в 99% оставляют матери.ему зачем ребенок,если у него рыбалка каждые ночи?
Свекрови угодить!
автор Аноним • 02 сентября 2012
Ответ дляАноним
Вы в городе одна, нет возможности к родителям или другим близким на время съехать? Может стоит вариант с сигнализацией рассмотреть, собака сторожевая-тоже недешевое удовольствие...Опыта работы вообще нет?
Опыта нет вообще!Вышла замуж,доучивалась в институте и родила!С родителями сложные отношения.

автор Аноним • 02 сентября 2012
Ответ дляАноним
Девочки,миленькие!Я не для наживы,поверьте!У меня ещё аллергия маленькая,но собаку готова принять для охраны!До конца дней благодарна бы была!
автор Аноним • 02 сентября 2012
Ответ дляRozetka
Не перебираю,но овчарка была в доме,умер мой преданный друг.Очень шерсти много!
Аноним• 02 сентября 2012
Ответ дляkardamon
да не спасет вас собака так сразу!! защиту на дверь поставьте вместо собаки!!!
взрослая собака НЕ БУДЕТ ВАС ЗАЩИЩАТЬ!!а маленькая не поймёт что нужно делать!!её учить нужно не один раз!!!
ОЛЬГА 2012• 02 сентября 2012
Автор, а Вы готовы взять из питомника? Не щеночка, а такую, которая уже чуть подросла?
автор Аноним • 02 сентября 2012
Ответ дляОЛЬГА 2012
Да!
Аноним• 02 сентября 2012
Ответ дляАноним
100%
ОЛЬГА 2012• 02 сентября 2012
http://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t...

Вот тут отдают совершенно безвозмездно
Аноним• 02 сентября 2012
Купите шокер с сиреной
автор Аноним • 02 сентября 2012
Ответ дляОЛЬГА 2012

Вот тут отдают совершенно безвозмездно
Спасибо,буду просматривать.
Galiya• 02 сентября 2012
http://dnepropetrovskaya.emarket.ua/domashnie-zhiv...
Это ссылочка на объявления в Кривом Роге,очень много предложений и много бесплатно!!
а вообще про шокер с сиреной это классная идея!!или перцовый баллончик!!!
Conka13• 02 сентября 2012
Ответ дляramatti
А вообще ток на дверь имеет смысл, у автора темы стоит вопрос о жизни и здоровье ее и ребенка,если в дом ворвется тот же наркоман ...сомневаюсь что он будет их жалеть...за телевизор, девочки будем обьективны,не 380 конечно, но разряд для мозга не помешает
Может мозгов добавит уроду)