Аноним• 02 сентября 2012
Боимся за жизнь. Помогите собакой
Девочки!Второй раз хотят взломать квартиру!Мы с ребёнком дома-плачем.Ждём милицию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я вовремя услышала.В доме много наркоманов и соседи рядом тоже!
Приходит-колупается в замке,когда бежишь и кричишь-он не уходит от двери.В глазок видела-большой такой.Извините за сумбурный рассказ,руки трясутся!
У меня денег нет-может у кого есть собака охранной породы или может кто-то купил и трудно ухаживать-я приму,можно подросщую,чтобы защищала(Кривой Рог)!Не вижу другого метода защиты,я хрупкая и ребёнок рядом!Отчаянье......Дома с ребёнком сплю одна,а он приходит!Милиция едет по 40 мин.Что делать????????????????????????????????На меня уже нападали,а когда появился ребёнок-не хочу повторения.
Аноним• 02 сентября 2012
пост 29 мой.обычно .если хотят реально украсть.то боятся.чтоб не попастся каждого шороха...
и еще одно.в основном воры идут в квартиры побогаче.т.к сидеть за 100 грн.тоже жестко)
разве что отчаянные нарики
Ответ дляwest
У ВАС ЕСТЬ КУМ,СВАТ,БРАТ,ПУСТЬ МУЖ В КОНЦЕ-КОНЦОВ ОСТАНЕТСЯ ДОМА-ЧТОБЫ ,КОГДА НАЧНЕТ КОЛУПАТЬСЯ В ЗАМКЕ,ВЫШЛО НЕСКОЛЬКО МУЖИКОВ ЗДОРОВЫХ И ОТБИЛИ ВСЮ ОХОТУ СОВАТЬСЯ.НУ И В МИЛИЦИЮ ЗАЯВУ САМО-СОБОЙ
то же самое хотела предложить!Вы прям мои мысли прочитали!
Аноним
• 02 сентября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
подведите к двери ток,включайте его на ночь.
У нас соседи ток под машину подводили,папин братик у них играл и его убило в 4 года.Папы ещё не было.Ток для нас табу!
Аноним
• 02 сентября 2012
Ответ дляАноним
писец
,купите пневмат ( на травматику разрешение нужно) ,или газ. баллон и побрызгайте незваного гостя только прям в лицо.
Это хорошо,что я услышу и проснусь,а если буду спать,а он уже в квартире?
если соседи-наркоманы-пишите на них заявление. Чтобы участковый у вас ходил регулярно. Писать придется не один раз. Дверь установите понадежнее, чтобы быть уверенной, что спать можно спокойно. Собака большая не нужна-проще маленькую взять-она своих быстро выучит и облает всех посторонних посетителей-будет этаким звоночком. В коридоре можете камеру повесить-пусть снимает все. Если милиция будет соседей регулярно навещать, то они угомонятся, по крайней мере частично.
velikiy32@rambler.ru• 02 сентября 2012
Ответ дляkardamon
включать можно только ночью.дети ночами в замках не ковыряются
Представляю,как это страшно
У нас ротвейлер,действительно с собакой не страшно,особенно,если квартира.У нас частный дом(когда во дворе и отравить или ещё чего-нибудь сделать не сложно,но когда с Вами в доме или в квартире-другое дело),я когда одна остаюсь дома,собаку в дом и как-то спокойнее становится.А что муж говорит?Меры нужно предпринимать,собака,ставить под охрану квартиру,охрана быстрее приедет,чем милиция.
Аноним• 02 сентября 2012
Ответ дляАноним
отож, покалечит грабителя а тебе потом ещё и штраф9 в лучшем случае)(((
, нет не штраф, а не умышленное
,увы но таковы законы и наша долбаная система правосудия.
velikiy32@rambler.ru• 02 сентября 2012
Ответ дляkardamon
пока по финансам и возможностям у вас один выход-задвижка огромная.ее снаружи никак не открыть.,ну а в идеале замок,которые закрывается засовами вверх-вниз-влево-вправо(с дверями уже продается)
Аноним• 02 сентября 2012
Ответ дляkardamon
капец
Аноним
• 02 сентября 2012
Девочки,капец!Плачу!!!Приехала милиция,даже отпечатки снимать не захотели,сказали,что освещение плохое в корридоре!Я предлагала фонарик.Мужу говорю,что пусть хоть на рыбалку не ездит с ночёвкой.Он мне:’Ага,сейчас!Это алкаш какой-то,а я из-за него ездить не буду?’
Аноним
• 02 сентября 2012
Ответ дляАноним
, нет не штраф, а не умышленное
Собаку хоть не посадят.А на такого человека я бы её натравила.Таких не жалко,которые не хотят работать!
Аноним
• 02 сентября 2012
Ответ дляЛьва
и сколько им всем скопом там ночевать?
Точно!Тем более,что муж с меня реально смеётся,пото му что факт признавать не хочет!А мы с ребёнком всегда дома одни!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ дляkardamon
по ходу, Вам с мужиками вообще не везет, ни по ту, ни по другую сторону двери. Мой Вам совет- наваляйте мужу, пусть все соседи видят его синяки, тогда и сунуться побоятся
Аноним• 02 сентября 2012
если это тарчек ,то вам надо быть на чеку ,в состоянии наркотического опьянения они туго соображают и считают себя чуть ли ни бэтманом ,пусть муж возьмет выходной или друзья и помогут ему попасть в сказку то есть улететь далеко и на долго.
velikiy32@rambler.ru• 02 сентября 2012
Ответ дляkardamon
ну эт вам тогда собаку в аренду брать.взрослую надолго жить у ся не оставишь.вообще эт нереально надрессировать чужую собаку на любовь к вам и ненависть к вашему нарику.а муж у вас,мягко говоря,странный.рыбалка ему дороже жизни жены и ребенка?я в шоке!тут не район надо менять,а свою жизнь полностью
Аноним• 02 сентября 2012
Ответ дляkardamon
извините конечно, но что за муж и папа, что не защищает семью??
Аноним• 02 сентября 2012
Ответ дляkardamon
Какой заботливый муж и отец
Аноним
• 02 сентября 2012
Ответ дляЛьва
У меня вообще жизнь тяжёлая,зарабатываю уборкамиа это гроши),чтобы дочку одеть и лишний раз побаловать,хотя есть высшее образование.Муж вообще ни во что не ставит.Да,не везёт!только плакала сегодня утром,дочке через два дня ДР.А он в отпуске-ничего не помогает,я с ног валюсь уже.Разъезжает целый отпуск непонятно где!А мне ещё 3 дня подряд гробы и венки снились-я знала,что не к добру!
Ответ дляkardamon
ну и муж у вас,в квартиру лезут,а он на рыбалку,я в шоке
velikiy32@rambler.ru• 02 сентября 2012
Ответ дляkardamon
и на хер вам такой муж,простите?
ОЛЬГА 2012• 02 сентября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
нет,у нас ворота под током
А подскажите, это у Вас официалом или до первого жмуря?
Я бы такая, что вообще бы по заботу колючую проволоку пустила и ток по ней, так нет же, подсудное дело... Поделитесь ))
Ответ дляkardamon
так нафик он Вам нужен-то?