Дежурняшная• 22 июля 2013
Сколько можно покупать?
Девочки здравствуйте, вот хотела узнать, я не такая одна, которая не может остановится в покупках для своих деток. Я уже столько нагребла для ребенка на следующее лето, и все еще хочу и хочу. Понимаю, что перебор, но как остановится????
Я не Тролль• 22 июля 2013
Вы не одна такая, сама своей на след. лето нагребла,т.к. на зиму и осень нагребла еще раньше. Шкаф ломиться, но остановиться не могу.Вот и сейчас в поиске....
Снегопадка• 22 июля 2013
и я такая же))))). А на сл лето - половину не будем носить - это точно, будем продавать за пол-цены или дарить родственникам-друзьям
Наивная Хо• 22 июля 2013
я выбираю, еще ничего не купила. Не скажу, что бедствуем, просто планируем, что на депозит, что на покупки. Зачем столько накупать
Дежурняшная
• 22 июля 2013
просто цены сейчас очень манят, если маечки, шортики 3-4 дол., платья по 6, ну не могу пройти мимо
Заставляличка• 22 июля 2013
Ответ дляДежурняшная
кидайте ссилки!
Дежурняшная
• 22 июля 2013
крейзи, чилдрейнплейс, на амазоне классные наборчики брала - лосинки и тунички по 8 с коп.
Фиона Шрековна• 22 июля 2013
Ответ дляСнегопадка
Вот и сами себе ответили!