Уже 3 день температура жуткий кашель горла, вызывала доктора Диагноз Орви, но меня смущает что присутствует постоянный озноб, лихорадка уже третий день, антибиотик пить не хочется........ Как ваши малыши болеют может это грип такой зверь???? И надо подождать или снова доктора? Нам 3,5 лет
А что насчет горла врач сказала?
Просто мой сын вот только-только переболел ОРВИ, температура до 38.6, плохо сбивалась и не надолго, но было ужасное горло, даже я видела (хотя не врач), на вторые сутки немного появилось белого налета на миндалинах. Сразу стали полоскать фурацилином (до 5-6 раз в день), два раза в день брызгала Люгсом, ооочень обильное питье, прямо заставляли. Это все назначения врача. Справились без антибиотика. Но моему 8 лет, чуть проще в плане полоскания. Только на четвертый день стали обходиться без жаропонижающих.
Natalisa7613• 01 декабря 2016
Ответ дляОмлетик
38,7 после 16.00 до обеда или нормальная или 37,5 , ночью тоже 38,5 сбиваю панадолом при этом озноб
до 6 дней норма,у вас не критично.Подождите,скоро начнет падать.Если нет-тогда оак,оам и врача.
Ответ дляОмлетик
если сбивается, то потерпите до завтра. в принципе, если не осложняется ни чем ОРВИ, то на 4-й день должно начинаться улучшение. обязательно контролируйте дыхание. К сожалению сейчас часты осложнения- бронхит, пневмония(((