Каменная Фрося• 02 сентября 2012
Потеря идентификационного номера
Добрый вечер. Подскажите, что делать в случае утери идентификационного номера? В течении какого времени восстанавливают? Сколько стоит? И нужны ли какие-то док-и? Спасибо.
lyusinda_z• 02 сентября 2012
Да, все правы: приходите в налоговую с паспортом - вам тут же новый и распечатают. Я после свадьбы фамилию меняла, пришла с новым паспортом и свид-вом о браке - меня в базе нашли, фамилию новую вписали и новый ИНН распечатали (номер тот же и остался) - думаю, что с потерей так же.
Каменная Фрося
• 02 сентября 2012
Пишу с телефона - тяжело очень на советчице попасть в нужный раздел
Каменная Фрося
• 02 сентября 2012
Я тоже уже меняла фамилию. Тогда все прошло быстро. Думала может с просто потерей будет сложней и что-то придется платить
Всем спасибо!