Железный коготь• 01 декабря 2016

Сколько рабочего времент вы проводите в интернете

Не по работе. А просто так... У меня рабочий график с 9 до 18. Дома миллион дел. Поэтому свои личные вопросы решаю в рабочее время: покупки, распродажи на иност. сайтах и пр... Внимание рассеивается. Но считаю преступлением против своей семьи сидеть в интернете дома...
Результат:
вже голосів: 34
14 (41.18%) Полдня сижу там
9 (26.47%) 1-2
6 (17.65%) Не сижу на работе в интернете
5 (14.71%) Целый день. Работа для галочки
whenallissaidanddone• 01 декабря 2016
Странная вы! Последнее предложение особенно странное;)
Персонаж Аноним• 01 декабря 2016
На прошлой работе весь день
На нынешней - ни минуты(((
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 01 декабря 2016
Работаю за компьютером, параллельно могу крутить интересные странички на телефоне.
Ангел-предохранитель• 01 декабря 2016
Когда запарка на работе или конец квартала - даже погоду забываю глянуть. Если есть время - все это время:)
Хомяк с пастой• 02 декабря 2016
Моя работа вся в интернете. Часов 16-17 в день в нем сижу.