Стопудова• 01 декабря 2016
В чем гулять с ребенком?
Удобно, тепло и красиво) Красиво не как для театра, а просто, чтоб нормально выглядеть) Хочу что то типа лыжника, но потеплее, чтоб не только походить, но и постоять снеговика, например, полепить тепло было. Я мерзлячка жуткая. Есть конечно пуховик, но ноги мерзнут. Одеть пуховик с лыжными штанами, как добрый вечер, я Антон))) Что посоветуете?) смотрела комбезы монклер... но цены, не радуют меня)
я Кукарача• 01 декабря 2016
Отвечаю как житель севера: учитесь одеваться слоями. Несколько слоев одежды греют лучше одного теплого пуховика. Лыжные штаны и лыжная же куртка- идеальны для прогулок с ребенком. Дальше слоите в зависимости от погоды. Флисовый слой сохранит тепло даже для мерзлячки
Стопудова
• 01 декабря 2016
Ответ дляя Кукарача
спасибо)
Кусочек Сыра• 01 декабря 2016
Я тоже мерзлячка. Маленький ребёнок, долго гуляем и мёрзну. В прошлую зиму купили мне куртку с омнихит. И я перестала мёрзнуть!! Это чудо)
Стопудова
• 01 декабря 2016
Ответ дляКусочек Сыра
а что это за куртка с омнихит?)
Кусочек Сыра• 01 декабря 2016
Ответ дляСтопудова
а что это за куртка с омнихит?)
Там на внутренней стороне куртки поверхность, блестящая, как зеркальная, такая ткань. И в ней очень тепло. У мужа и старшей дочери тоже такие и им тоже тепло. Когда дошла очередь на покупку такой куртки-я смогла оценить-это греет. И к куртке у меня лыжные штаны на флисе и подтяжках. Наклоняюсь к ребёнку и спина в тепле.
Кусочек Сыра• 01 декабря 2016
Ответ дляСтопудова
а что это за куртка с омнихит?)
Пишется omni-hеat
Стопудова
• 02 декабря 2016
Ответ дляКусочек Сыра
спасибо