Яичница с беконом• 01 декабря 2016

В каком возрасте детям можно смотреть фильмы типа Гарри Поттера или Star Wars?

Вы разрешаете? С какого возраста?
Мадам Подлинник• 01 декабря 2016
На них написано же.

автор Яичница с беконом • 01 декабря 2016
Ответ дляМадам Подлинник
На них написано же.
Где?:)
Мечты сбываются• 01 декабря 2016
В 10,5 лет сыну муж записал для прослушивания Потера,понравилось:посмотрел фильм,нарисовал его портрет))
ПМСница• 01 декабря 2016
Мы с сыном смотрели, когда ему было 7. Нормально.
Кривая спроса• 01 декабря 2016
моему почти 8, нравится Звездные войны Повстанцы и Война клонов мультики.
Домашка• 01 декабря 2016
Фильмы про Поттера - пропаганда черной магии. В прошлом ребенка-чернокнижника сожгли бы на костре...
Я бы вообще их запретила( Мир перевернулся, к сожалению.
Ответ дляДомашка
А вы их смотрели?
Это из серии - мультик корпорация монстров про чертей!
Мадам Подлинник• 01 декабря 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Где?:)
:))) В описании к фильмам стоит возраст и плюсик. Сегодняшние темы поражают вопросами и умозаключениями.
lunabella• 01 декабря 2016
Ответ дляДомашка
удивляюсь подобным комментариям))) и что побуждает людей это писать)))))

Капитанша• 01 декабря 2016
мне кажется Поттер- такая же фантазия как и Зв.войны.
Поттер малому не интересен пока. В 7 посмотрел звездные войны.
Ответ дляМадам Подлинник
Возраст стоит для показа по телевидению, не вижу подобного в фильмах
Мадам Подлинник• 01 декабря 2016
Ответ дляЯичница с беконом
На мегого, в аннотациях. Везде указывается рекомендованный возраст.
Русалка на ветвях• 01 декабря 2016
Мой смотрит лет с 6. Фанат Гарри Поттера, весь в меня :-) Звездные войны с мужем лет в 7 смотрел. в принципе, понравилось, но особо не увлекся.
Ленусь• 01 декабря 2016
Моей интересно лет с 7, сейчас 9, гарри поттера смотрит со мной, а звездные войны просто обожает и с фигуркой дарта вейдера носится!
Ленусь• 01 декабря 2016
Ответ дляДомашка
Причем палачами были такие как вы
Ресничный червь• 01 декабря 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Гарри от 12 лет если не ошибаюсь.
И в кино это указано.
Твоя подруга• 01 декабря 2016
Поттера смотрели с 6 лет. А вот звёздные войны в моей семье никто ни разу не смотрел ( и да, мы такие существуем))))
Рыжик-пыжик• 02 декабря 2016
Дочке 11 с хвостиком, заинтересовалась Поттером