Заела_пластинка• вчера в 21:39
Браслет Картье лав, где взять красивую подделку?
Очень понравился этот браслет в одном магазине, померяла в золоте его, но хочу купить обычную бижутерию или мед. золото. Подскажите пожалуйста, где взять красивую и недорогую подделку, покупать железо за 3000 грн. не хочется. А сегодня заказала этот браслет с кольцом таким же, оказалось, что браслет вообще другой, очень тонкий и расстегнуть я его сама не смогла, плохой замок, вернула обратно продавцу.
Вот такой мне нравится как на фото, можно с камнями или без.
А Я Самая Самая• вчера в 22:00
Ответ дляСладкий лимончик
Интересно, подделки идут тоже с отверткой?
У меня сотрудница купила с отверткой, очень трудно его снимать
размахер• вчера в 22:01
Значит так, сначала скупаете там кастрюли по дешевке, подносы, тазики медные, латунные, только разного сплава, потом маленькие тиски, пару напильников, тигли,плоскогубцы, буру, печечку, пару горелок и бор машинку. И не забудьте воображение))
Заела_пластинка
• вчера в 22:01
Ответ дляСладкий лимончик
Да, видела именно с отвёрткой, меряла, красивая, но была только в белом золоте, а я люблю обычное желтое
Заела_пластинка
• вчера в 22:02
Ответ дляfrom Ukraine
В чем вопрос цена хорошая берите
Так оно не соответствует фото, есть фото вживую в объявлении, там даже не полоски идут в кружочке, а крестики