Добро с Кулаками• 01 декабря 2016
сайт 104 счетчик газа
только что хотела отправить показатели счесчика газа
как и положено с 1 по 5 число
и очень удивиась так как на сайте уже стояли показатели
на 30 кубов больше
которія я не вводила
это украз превышает сови полномочия?
у вас такого нет
сразу написала жалобу но по какому праву они вносят такие знаяения без моего ведома?
у вас тоже так?
как и положено с 1 по 5 число
на 30 кубов больше
которія я не вводила
это украз превышает сови полномочия?
у вас такого нет
у вас тоже так?
Ежик Хрюха• 01 декабря 2016
да, они так делают уже давно. если сами показатели им не сказали, то дописывают что хотят
Добро с Кулаками
• 01 декабря 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
так я регулярно в законний срок вношу с 1 по 5 число
а здесь на смогла єтого сделать так 29 число стоит показатель на обум
Добро с Кулаками
• 01 декабря 2016
Ответ дляSolarLife
если вы сейчас внесеие свои показания ,то их показания нивелируются
я пітаюсь пишет
,что показатель счетчика не может біть ниже
Добро с Кулаками
• 01 декабря 2016
Ответ дляСветлинка
Они вносят предварительные показания, которые передаёт Ваша газовая контора. Вы внесите свои и расчёт стоимости газа будет произведён по Вашим показаниям.
я не могу внести пишет,что показетль не может біть ниже предідущего
но предіщущи
внесен 29 числа неизвестно кем и по какому праву
но предіщущи
Ответ дляДобро с Кулаками
но предіщущи
Был тоже случай, когда я передавала показания в нашу газконтору в телефонном режиме, а принесли квитанцию на 40кубов больше, чем я передавала. Так ходила в контору и попросила перебить квитанцию. Они ещё удивлялись как же так, нашли в своём журнале запись, что я действительно передавала другие показания.
natallia179• 01 декабря 2016
позвоните по тел и сообщите, что неправильно система пишет прогнозные показатели
у родителей было 32, писали 118, почему так и не смогли объяснить, пришел контролер проверил счетчик завизировал, что точно 32(на момент его прихода уже было больше)и на сайте число изменили
миссДавеча• 01 декабря 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
но предіщущи
там спрашивают - вы точно хотите продолжить? Введите еще раз и все. Я так сейчас внесла.
Тихомандражная• 01 декабря 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
но предіщущи
мы отправляли смс на номер 7104: номер особового рахунку (10 цифр), пробел, показания (5 цифр)
Называйте меня Повелитель• 01 декабря 2016
а кто слышал, правда,сто с января газ по 11 грн будет?
миссДавеча• 01 декабря 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
слышала, что по 21))
Добро с Кулаками
• 01 декабря 2016
достали вот уроди
нагло дописывают несуществующие куби
накатала же две жалоби прояст прикрепить фотку
счетчик а
какойто гнилой королер пишу видимо ходил да не ходи а водку за углом пил а показатели писал наобум
нагло дописывают несуществующие куби
счетчик а
неДоПриличий• 02 декабря 2016
Никогда такого не было.Пол года вносим,ничего не дописывают.Первый раз такое слышу.
Добро с Кулаками
• 02 декабря 2016
Ответ длянеДоПриличий
Зайдите на сайт у вас
пишет где показатели
конроль и такой то показатель счетчика
которій ві не вносили?
пишет где показатели
конроль и такой то показатель счетчика
которій ві не вносили?
неДоПриличий• 02 декабря 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
Зайдите на сайт у вас
пишет где показатели
конроль и такой то показатель счетчика
которій ві не вносили?
пишет где показатели
конроль и такой то показатель счетчика
которій ві не вносили?
Висит показатель внизу с прошлого месяца,тот что мы передали.Сверху для заполнения пустая графа,в нее внесли.
Добро с Кулаками
• 02 декабря 2016
Ответ длянеДоПриличий
Блин а у меня висит
в графе
за 29.число КОНРОЛЬ показетль на 50 кубов больше
И Я НЕ МОГУ ВВЕСТИ РЕАЛЬНый так неизветный конроль
вчера 29 ввел завышеный показатель
в графе
вчера 29 ввел завышеный показатель
неДоПриличий• 02 декабря 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
Блин а у меня висит
в графе
вчера 29 ввел завышеный показатель
в графе
вчера 29 ввел завышеный показатель
Хрень какая то.Надо разбираться.
Добро с Кулаками
• 02 декабря 2016
Ответ длянеДоПриличий
Хрень какая то.Надо разбираться.
да да уже
написала две жалобы(
достали уроди
написала две жалобы(
достали уроди
Баррикадница• 02 декабря 2016
Девочки, подскажите, если за текущий месяц используется меньше кубов газа чем предвидится нормой и, следовательно, обязательная сумма к оплате намного выше начисленной по показателям счетчика, субсидия исчезает? Какую сумму нужно в даном случае платить: по счетчику, обязательную или по счетчику минус субсидия? Спасибо.
Баба Яга• 02 декабря 2016
Ответ дляSolarLife
ага, смотрите
мне писали показатели больше намного, чем у меня по счетчиу
писала им сто раз, морозились, потом ответили-ой, ошибка в кубометрах у них видите ли, исправили по моим показателям, но при этом долг оставили ! Это как? то есть кубы левые убрали, а грн???
Непогодка• 02 декабря 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
Зайдите на сайт у вас
пишет где показатели
конроль и такой то показатель счетчика
которій ві не вносили?
пишет где показатели
конроль и такой то показатель счетчика
которій ві не вносили?
Автор, у меня появляются показатели не мной внесенные только если в этом месяце был контролер. C примечанием Контроль. А если я вношу, то Сайт.