Просто болталка• 02 декабря 2016
Вирус Эпштейн- Барра
кто сталкивался? Как лечили, как проявлялся?
Просто болталка
• 02 декабря 2016
Спасибо :) с лета температура 37.5 и слабость. Очень долго обследовали... и вот нашли вирус Эпштейна -Барра... а мне под 30 уже... жесть.
МЧСница• 02 декабря 2016
Ответ дляПросто болталка
Так Вам назначили лечение или нет?
Просто болталка
• 02 декабря 2016
Да, назначили. Противовирусные таблетки и свечи. Курс на 10 дней. Результата не дал. Врач сказал - пейте пока дальше... хотела узнать как у других это было...
Железная тетя• 02 декабря 2016
Ответ дляПросто болталка
Муж болел 2 года назад + цитомегаловирус. Двумя одновременно. Но у него была острая форма и темпа под 40, которая сбивалась намекну часов. 3 недели не могли поставить диагноз, ставили капельницы с антибиотиками, которые понятное дело не помогали. Сами нашли возможность лечь в обл инфекционке. Сдал анализы на все что можно. Лежал в итоге месяц там. эти вирусы лечатся определенной группой противовирусных, название сейчас не вспомню.
Если вам поставили такой диагноз, то должны были и лечение назначить. Мужу оно помогло буквально сразу, через пару дней хоть темпы такой сумашедшей не было
Печенюшка• 02 декабря 2016
Ответ дляПросто болталка
Вам год на море нельзя и на активное солнце.
Просто болталка
• 02 декабря 2016
Ответ дляПеченюшка
Да, я знаю. Спасибо
Ненавязчивый синтезатор• 02 декабря 2016
Ответ дляПросто болталка
А что вам назначили?