Кому там слова не давали• 02 декабря 2016

"Сиди и помалкивай со своим соскучилась"

В ссоре уже 2 недели. Он упрямый ,придирчивый. Она вспыльчивая и болтливая. Она прокомментировала ,ему -не понравилось. Я единственное дала лишка в эпитетах ,ярко красочно болтала. Но прошло уже столько времени.....Не звонит ,не пишет...2дня назад написала я ,чувствую по переписке ,что обрадовался ...Сразу начал строчить ответы Я ,чувствуя ,что перегнула палку решила ,что надо подлизаться и написала ,что соскучилась и тут смс"Быстрая ты какая . Сиди и помалкивай со своим соскучилась"...Это шо такое???Дуться и дальше будет? Капец Я устала Девочки ну что за мужики пошли . Пол жизни теперь молить о прощении? Мне не 15( это по поводу вчерашней советчицы)
рукиЖимолости• 02 декабря 2016
Автор, вам не 15, а 16)))Ну что за дела с этими переписками??Реальных мужчин что-ли нет??

Охотница• 02 декабря 2016
Ответ дляКому там слова не давали
та ради Бога))))))))))))))Не нужна так не нужна,то такое......
ну так..зачем тогда извинялись? это было лишним
Маманя• 02 декабря 2016
Ну шо за люди ’не нужна’ . Отношения штука сложная. Люди бывает и ссорятся и мирятся. В отношениях можно проработать все сценарии семейной жизни. Как это будет.
Будет автор эмоциональной, а муж будет ходить шо индюк надутый
Надо его сразу от этого дела отучать)))
автор Кому там слова не давали • 02 декабря 2016
Ответ дляОхотница
Извинялась ,за то ,что сказала...Извинение-это сожаление...И я сожалею И что Вас удивляет?
Ответ длярукиЖимолости
разговор не об этом
Маманя• 02 декабря 2016
Ответ дляКому там слова не давали
ОМГ?????шо це?
шо Вы в шоке))
вре_Динка• 02 декабря 2016
Ответ дляКому там слова не давали
ОМГ?????шо це?
это сленг... ’о боже мой’...
обозначает, приблизительно, то же что и этот смайл))
Русалка на ветвях• 02 декабря 2016
Ответ дляКому там слова не давали
я уже сказала ,что дала лишка и сожалею и извинилась. Но просто 2 недели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Он наверное скорпион по гороскопу)))будет теперь мстить всю жизнь))))
Ответ дляМаманя
Надо его сразу от этого дела отучать)))
так не могу отучить . Так каждый раз

skunsi• 02 декабря 2016
А для чого взагалі йому писати, яко ВОНО пару днів мовчить?
Для чого стелитись перед ним?
І тішити себе що він зрадів в що в нього почуття до вас?
Та нема там почуттів, і далі буде ще гірше. Воно вам треба. Поважайте себе, хоч трошки
Охотница• 02 декабря 2016
Ответ дляКому там слова не давали
вы получили ответ в своем же стиле..собственно, вот это не удивляет
Ответ длявре_Динка
это сленг... ’о боже мой’...
аааааааааааа поняла уже)))))))))))))
Маманя• 02 декабря 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
Так, не надо тут на скорпионов наговаривать. Мы няшки)
Русалка на ветвях• 02 декабря 2016
Ответ дляМаманя
Ой знаю, какие мы ’няшки’))))
Ответ дляРусалка на ветвях
та то у Вас неправильные скорпионы были...Я скорпион !!!!!!!!!!Но я не мщу,я просто для себя понимаю каков человек и усе. Могу общаться ,но помню на что человек способен.
вре_Динка• 02 декабря 2016
Ответ дляКому там слова не давали
аааааааааааа поняла уже)))))))))))))
Ошеламиссимо• 02 декабря 2016
Автор! Тут уж ли ты принимаешь человека таким как есть или не принимаешь. Есть мужчины, которым не давит на ухо сплошное ля-ля - болтушки, веселушки, черезчур-говорушки))), а есть те, которые очень не любят сильно эмоциональных и болтливых. Подстраиваться и всю жизнь давить свой темперамент это не есть нормально. Поэтому правильно Вам выше написали - забейте или сделайте паузу, не навязывайтесь, даже если считаете, что не правы. Мой муж может дуться, сердиться больше по времени, чем я - выдержка у него мужская(((. Но! стоит мне написать по вайберу что-то романтичное или просто обнять поусипуськать и все - моментально все проходит. Поцелуйчики, обнимашки и т.д. Потому как есть чувства, уважение и т.д. Тоже далеко не девочка - 43 года, семейный стаж 15 лет.
Русалка на ветвях• 02 декабря 2016
Ответ дляКому там слова не давали
Вы скорпион? не верю!! Где ваша гордыня?
Ответ дляОхотница
а каков у меня стиль? Я очень разная ,честно!!!!!!!!!!!!!!!

Ответ дляskunsi
Для чого стелитись перед ним?
Ой спасибо! Вы не моя мама?Та тоже ВСЕГДА когда грустно ,пальцем в ранку тыкает
Охотница• 02 декабря 2016
Ответ дляКому там слова не давали
’прокомментировала в эпитетах’ вы когда ему ’напхали’ это было с переходом на его личность?
Начальник Анонимов• 02 декабря 2016
Крутые девочки никогда , ни за что не извиняютсяА извиняются и унижаются перд мужиками кто??Правильно
Ответ дляРусалка на ветвях
Какая такая гордыня????Виновата ,извинилась...Нормальный ход событий
Русалка на ветвях• 02 декабря 2016
Ответ дляКому там слова не давали
Так вас открытым текстом послати далеко и надолго, а вы и дальше на коленях ползаете))) тут должен быть ход конем
skunsi• 02 декабря 2016
Ответ дляКому там слова не давали
Не ваша)))
Але якби об мою дочку витирали ноги, а вона стелилась, то дочка получила б по сраці, а зятю яйця замість бабочки я б натягнула під шию.
Ответ дляОхотница
я говорила о его друзьях,свое виденье,которое у меня не спрашивали. Вот и пошел конфликт. у меня не спрашивали,а я озвучила
Shifango• 02 декабря 2016
Автор, да вы шутите.
Нафиг оно нужно - лелеющее невнятные обидки по 2 недели?
Да еще и хамящее в ответ на искреннюю фразу.

Вы чего? Завязывайте с мозгоклюем. Где ваше скорпионье жало - укатайте напоследок так, чтоб неповадно было)
Ох уж мне эти мачо-альфасамцы, со своим хлипким эго, поразвелось бреда всякого на женские головы)
Ответ дляРусалка на ветвях
Я ползаю?Не говорите глупостей! Всегда извиняюсь если виновата
Ответ дляskunsi
Не ваша)))
В своей жизни пжл ,подтягивайте . То такое. Хозяин -барин
Русалка на ветвях• 02 декабря 2016
Ответ дляКому там слова не давали
Ну да - ползаете. Один раз извинились и хватит.Мы скорпионы - гордые птицы)))теперь пусть он извинения просит за обиду вашего королевского величества