Муууумие• 02 декабря 2016
Киев. Подскажите где удалить желчный пузырь?!
девочки, забегалась по врачам. Не Решу у кого удалить желчный пузырь. Хочу надежного врача тк трое детей у меня и страшно!!
Прыг-скок• 02 декабря 2016
Киевская городская клиническая больница №1, заведующий Сергей Олегович ТРЕПЕТ.
Муууумие
• 02 декабря 2016
Девочки, а что про институ Шалимова скажете? Была там сегодня, неоднозначные такие чувства
Сонька_Золотая_Ручка• 02 декабря 2016
Он вам так мешает жить? Может все таки пролечиться , ведь вы сами говорите что мама троих! детей