Сестрица Алёнушка• 02 декабря 2016
Кто знает- когда начинается предновогодняя распродажа в Эпицентре?
Незнакомлюся• 02 декабря 2016
не бывает там норм распродаж. В и-нете все дешевле В эпицентер дешевых только 20% товаров, чтоб завлечь, все остальное - дороже
Дайте подуться• 02 декабря 2016
в Новой линии ,а это та же контора на новогоднее скидка за несколько дней до нового года
в прошлом году я приобретела товары,зашла докупить и прозрела от цен
чек был - коечто сдала и по новому купила
теперь покупаю новогоднее после 25 декабря - в основном 30 или 31
Котик-Пупсик• 02 декабря 2016
реклама по тВ уже пошла, а с какого числа не запомнила, скидки там реальные, часто закупаемся в этот период
Папина дочка• 02 декабря 2016
Ответ дляНезнакомлюся
ну не знаю, я в прошлом году купила обои в детскую, виниловые, метровой ширины по 70 грн рулон