Пончик Солнечный• 02 декабря 2016
Кто знает? Взяла кредитные средства с карточки приватбанка, уже
2 месяц приходит смс что снимает 100-105грн за использование кредитного лимита ( это каждый месяц так будет снимать? Я думала если платить положенную сумму каждый месяц то ничего не снимает, а тут всегда терять по 100грн (( сумма долга 2800 еще не скоро выплачу ((((((
Жирафовое варьенье• 02 декабря 2016
напишите в приват 24 онлайн консультацию, какие у вас условия кредита и т.д.
у меня например дает 90дней для выплаты без %, после насчитывает на остаток долга вроде аж 3%
ДлинноНожка• 02 декабря 2016
Приват вообще обнаглел. Мы снимали 10000 на ремонт. Один месяц просрочил,потом положили 3000 и кладен каждую неделю по 600 и 1000 грн когда как. Так нам смс пришла выплатите все иначе подают в суд. Ничего не понимаем((((
Тектоническая расческа.• 02 декабря 2016
да, этот вид кредита выгоден только если полностью гасить до 55 дней (кажется) дней, а на длительное время - самый не выгодный.
Пончик Солнечный
• 02 декабря 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
Блин жесть, что б могла быстрее выплатить то будет снимать, и на месте все стоять ((( кошмар (
Пончик Солнечный
• 02 декабря 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
Та да, емли б сумма маленькая, а так для меня многовато а не было где взять
Бесстыдница• 02 декабря 2016
Ну да, льготный период 55 дней, успели погасить - процентов нет, не успели - ежемесячно 3.5 вроде у них ставка сейчас.
Это Вы еще в Альфабанк кредит не брали :)
Железный коготь• 02 декабря 2016
Вы, я так понимаю, платите обязательный платеж от вашей суммы. Ну и да, каждый месяц снимают за пользование. если по 200-300 класть, то на месте стоять не будет
Анонимус Я• 02 декабря 2016
у меня кредитка всегда -2000-5000, но проценты платила всего 1 раз.
с 1-по 25е число обязательно, хоть частями, кладите все 2800, потом чтоб не попать на % от съема просто тратьте их в магазине через терминал или оплачивая покупки в интернет магазинах через платежные системы (не переводом на карту).
чтоб не было желания потратить всю сумму каждый месяц уменьшайте кредитный лимит на доступную сумму, с которой готовы распрощаться. то есть если вам комфортно уменьшать на 500 грн, кладете 2800, уменьшаете кредитный лимит до 2300 и 2300 тратите.
Анонимус Я• 02 декабря 2016
кстати, возможность уменьшать сумму кредитного лимита частями очень спасает, у меня 2 кредитки, на второй такого нет, вот уже 2 года не могу закрыть, так как вечно трачу лишнего((((
а на привате уже 5 раз закрывала, а потом заново открывала. правда последнее время у них появился страховой платеж, но это мелочи по сравнению с %