ДаЗдраПерма• 02 декабря 2016

Отекло лицо после вчерашнего алкоголя. Help!

Девочки, вчера посидела с кумой, шампусик, пивко. Сегодня отекло лицо, особенно глаза. А на 16:00 идти на день рождение. Как снять отек???? Только не мочегонные таблетки.
Пьера Безухова• 02 декабря 2016
Диакарб 2 табл. И компресик)))
автор ДаЗдраПерма • 02 декабря 2016
Ответ дляПьера Безухова
Диакарб 2 табл. И компресик)))
Какой компресик????
Не против• 02 декабря 2016
Вставать раньше надо было((( Расходились бы( Хотя... время ещё есть.
автор ДаЗдраПерма • 02 декабря 2016
Да я давно встала. И на улицу выходила, думала морозец, отойду. И чай на глаза ложила. А вид вродь я алкаш со стажем.
ЯспАкойнаЯ• 02 декабря 2016
Ответ дляПьера Безухова
Диакарб 2 табл. И компресик)))
Диакарб - это мочегонное.
графиняВишенка• 02 декабря 2016
Сделайте маску очищающую.
Лед вам в помощь.
Картофель от отеков помогает. И запаситесь патчами на следующий раз))
Пушкининиана• 02 декабря 2016
если быстро только мочегонное
если выпьете сейчас к 4 уже высцытесь)))) они не долго действую, но результат на лицо так сказать
Пьера Безухова• 02 декабря 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Диакарб - это мочегонное.
А отек это жидкость! Вы знаете другие способы выведерия жидкости из организма?

Автор.компресик холодный! Можно из зеленого чая полотенечко на все личико и лежать)
Чучело-Мяучело• 02 декабря 2016
Марлю или тряпочку с солёной водой прикладывайте. Массаж лица легкий, приседания помогают. Необязательно сразу 50 раз присесть.
автор ДаЗдраПерма • 02 декабря 2016
Ой, девочки, буду пробывать компресс на всё лицо. Мочегонку не могу, я их плохо переношу.
Пушкининиана• 02 декабря 2016
Ответ дляНаивная Хо
можно молокочай сделать, тоже хорошо проганяет
автор ДаЗдраПерма • 02 декабря 2016
Ответ дляПушкининиана
Это вариант Спасибо
Глаголица• 02 декабря 2016
Ответ дляНаивная Хо
Со стажем ))) вчера пили и сеголея будете )
Пьера Безухова• 02 декабря 2016
Автор.пейте кефир .пожуйте творог. Молочка тоже мочегонная
Чупа-чупс• 02 декабря 2016
молокочай что это? в чай налить молоко ?
ЯспАкойнаЯ• 02 декабря 2016
Ответ дляПьера Безухова

Читать умеете? Автор написала в стартовом посте ’Только не мочегонные таблетки’. Так к чему Ваш совет?