Пышечка• 02 декабря 2016
Девочки, сегодня ребенок замерз в "экко"(((
3 сезона ребенку (3.10 года) беру на зиму "экко". Очень они мне нравятся! Не промокают, всегда ножка тепленькая была. А сегодня пол часика на улице погуляли. Пришли домой, дочку раздеваю, а ножки холодные (я когда ее раздевала,она мне начала жаловаться - "ножки как в холодильнике", на улице говорила что не холодно ей).
Одета была : футболка, гольфик утепленный, колготы тонкие , носочки тонкие, куртка, полукомбез, шапка , шарф, варешки.
.. ручки были теплыми.
девочки, может где-то совершила ошибку в одежде, может были лишними носки?!!!
...так расстроилась((((
.. ручки были теплыми.
...так расстроилась((((
Матрёна• 02 декабря 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
мені таке не підходить, шкарпетки і колготи в нас тільки на 1 одягання, навіть якщо виходимо на 40 хвилин. Тому дешевше купити шерстяні леггінси+шкарпетки.
Можна й так.
Намакушка• 02 декабря 2016
Ответ дляРадуга-дуга
девочки, что-то надо покупать, но что?
посоветуйте! ...но с деньгами напряг((( бюджетное, более-менее качественное!
... может с ин. сайтов?
Primigi
размахер• 02 декабря 2016
Ответ дляРадуга-дуга
в интертопе. 2 года назад. по акции))) еще за 500 грн.
я вот думаю, может они уже малы , у ребенка ножка 16.2 см. стелька 16.5см.
Вот с этого надо было и начинать!!! Обувь впритык, да еще плюс носок. Вот ножки и замерзли. Мы носок в ЕССОвские сапожки одевали толькл при -10 и ниже. А так, обычные колготки...и тепло было
Компас Ижевска• 02 декабря 2016
Ответ дляМатрёна
480 грн.
Я биджи за 380 взяла . Новые . Сегодня слякоть и ноги сухие
Нам бы на 0 что-то а то в биджи жарко
Пышечка
• 03 декабря 2016
Ах, девченки!! Спасибо всем за советы)))
Сегодня у нас в городе еще больше снега, весь день сыпет)))
С дочкой так на веселились, на валялись в снегу. Красота!!!
Час, наверное, гуляли.
Пришли домой, ножки тепленькие!
Не одевала носки)))
Час, наверное, гуляли.
Пришли домой, ножки тепленькие!
Не одевала носки)))