Пышечка• 02 декабря 2016

Девочки, сегодня ребенок замерз в "экко"(((

3 сезона ребенку (3.10 года) беру на зиму "экко". Очень они мне нравятся! Не промокают, всегда ножка тепленькая была. А сегодня пол часика на улице погуляли. Пришли домой, дочку раздеваю, а ножки холодные (я когда ее раздевала,она мне начала жаловаться - "ножки как в холодильнике", на улице говорила что не холодно ей).
Одета была : футболка, гольфик утепленный, колготы тонкие , носочки тонкие, куртка, полукомбез, шапка , шарф, варешки.
.. ручки были теплыми.
девочки, может где-то совершила ошибку в одежде, может были лишними носки?!!!
...так расстроилась((((
Чеширская кошечка• 02 декабря 2016
Ответ дляРадуга-дуга
в интертопе. 2 года назад. по акции))) еще за 500 грн.
я вот думаю, может они уже малы , у ребенка ножка 16.2 см. стелька 16.5см.
звичайно малі! зазор для зимового взуття повинен бути мінімум 5 мм., а краще 7-10.

Я Главная• 02 декабря 2016
Ответ дляМуууумие
Люди, вы шутите? и как мы выросли в обычных цигейковых сапогах
Не просто мы выросли, но и Экко производит кожаную обувь на меху. Вот ведь казус какой.
мистерЛяпсус• 02 декабря 2016
Ответ дляЛуковая
Это не новость.У нас в экко ,в рейма, в Фроддо мерзли ноги.Перешли на венгерскую обувь d d step. ЛУЧШЕЕ соотношение цена-качество.И ногам,ребенок говорит,жарко
купила эту обувь впервые, демисезонные ботинки с мембраной. ребенок ходил в них с октября, как сильно похолодало, даже в небольшие морозы, ноги всегда теплые. сейчас на снег надеваю другую обувь, те коротковаты просто, по сугробам не поскачешь. но не замерзали бы ноги - уверена.
Софи• 02 декабря 2016
Автор,у нас мерзнут и в Куома, Коламбии, Экко. Вернее ноги холодные. А греют ugg. Но это у нас так.
lenok76• 02 декабря 2016
Ответ дляЯ Главная
Экко безупречны.
Меняйте ребенка.
Зарядка для хачапури• 02 декабря 2016
Ответ дляЯзвочка
НЕт..Ведь они же в Экко
Понятно
Яйцеголовая• 02 декабря 2016
Мой в Валенках кофофей пришел - теплые и сухие ножки. Экко не носим зимой- вечно то холодные,то мокрые,то от пота мокрые
PANTERA_KET• 02 декабря 2016
Ответ дляРадуга-дуга
Наша бабушка тоже на экко наговаривает, ноги в тёплой воде отогревает. Купила валенки капика, тёплые .. На это зиму экко (на пару недель -нога почти впритык и шалунишка которые мне вообще не нра(
Чеширская кошечка• 02 декабря 2016
Ответ дляСофи
Угги реально рулять. Купила собі дешеві бірпо - при мінус 5-10 стояти в них нормально, а ходити вже жарко! Дітям на морози і для санок кожну зиму купую, можна не перейматися питанням правильності шкарпеток, вони і на босу ногу прекрасно підходять.

Губы рыбы• 02 декабря 2016
купите обычные колготки с содержанием шерсти. У нас такие, запаслась еще в прошлом году, в термоботинки - самое то, что нужно. Надеваю колготы без носков, и комбез. Следите, чтобы ботинки не пропускали воду.
buterfly_2013• 02 декабря 2016
Ответ дляЯ Главная
Экко безупречны.
Меняйте ребенка.
Класс!!! Вы сделали мне если не вечер, то этот час точно.
Я_поехала• 02 декабря 2016
Ответ дляЯйцеголовая
аналогично, в экко пришёл со школы с мокрыми ногами,от пота,в тонких носках,расстроилась.
Вишнёвая Леди• 02 декабря 2016
Екко люблю, але на сирість як в нас сьогодні та сильний мороз даю БіДжі. ще ні разу не змерзли і не промокли. Хоча вони важкуваті і вигляд не такий крутецький. В нас сьогодні жижа по коліна. В тій жижі по кісточки за 1,5 год не промокли
Гордая_птичка• 02 декабря 2016
Ответ дляРадуга-дуга
Минимальный запас для зимней детской обуви 1см.
Стопа замерзла из-за того, что недостаточно свободного обхвата для стопы+ вы еще носок одели) и пережали тем самым кровяные сосуды.
После 18• 02 декабря 2016
Ответ дляРадуга-дуга
конечно малы, оттого и замерзли ноги - тесно.
Яйцеголовая• 02 декабря 2016
Ответ дляЯ_поехала
Вот именно,что этот пот тоже не очень хорошо для ног.
3-й класс еще не сопротивляется- валенки ему больше всех нравятся.
И при 0 градусов сухие ноги и при -10 тоже сухие и теплые.
buterfly_2013• 02 декабря 2016
Ответ дляРадуга-дуга
Бинго!!! Что и требовалось доказать. Нога 16,2+колготок+носок.
Почему раньше ценилась обувь на меха, если мех сам по себе не греет? Потому что между ворсом меха остается воздух. Воздух - плохой проводник тепла. Это физика за 8 класс постсовдеповской школы. Воздух не дает теплу ни зайти, ни выйти. По этому принципу и термосы работают.
Хотите, чтоб не мерзли ноги - берите на размер больше обувь. Я летом ношу 39 босоножки, а зимой 40-41 сапоги и знаете ни разу не выпадала зато тепло.
Иванка Бур• 02 декабря 2016
Ответ дляФисташковый кокец
D.D.Step семейный фирма, базирующаяся в Будапеште (Венгрия), занимается производством высококачественной детской обуви с 1956 года, сочетая ручной процесс работы с самыми передовыми технологиями, которые в настоящее время используются в обувной промышленности.
Вы это прекращайте. Эко-самая лучшая обувь в мире! Других фирм не существует априори)))) А, еще Харьковские, и Усе!
Я_поехала• 02 декабря 2016
Ответ дляЯйцеголовая
я тоже поглядывала на них,но не для школы ,думала жарко будет,и 4 класс

PANTERA_KET• 02 декабря 2016
Ответ дляbuterfly_2013
Ношу 40, в 41 комфортно, а 42 уже ласты. В идеале 1см
КликОЛЬКА• 02 декабря 2016
Читаю и не могу понять зачем такие сложности.....не такого цвета одели носки, не такой размер стельки было 0,8 мм,а надо 1,5, ни такой температораы ножки при выходе из дома.....дамы что еще? Да туфта это все ваши экко,джиоксы....самообман
buterfly_2013• 02 декабря 2016
И еще относительно самих Экко:
Экко в интертопе - это реально ЭККО.
Экко в плато (сейчас это интертоп аутлет) - это что-то рядом с Экко пробегало мимоходом.
Olga_72• 02 декабря 2016
Ребенку было жарко в колготах и носках. Нога вспотела, а потом замерзла.
Я_поехала• 02 декабря 2016
какие носки покупаете детям в экко, в школу,не для прогулок,чтоб ноги не потели ?
Nicole F• 02 декабря 2016
Ответ дляГубы рыбы
Марку не подскажете? Нам тоже не помешает.
buterfly_2013• 02 декабря 2016
Ответ дляPANTERA_KET
Может маломерки попадались. Но ластами не ощущаю, хожу нормально не шлепаю
Брынза• 02 декабря 2016
Я, начитавшись советчицы, тоже своему на 2 года покупала Экко. Ходили в них до первого снега, а как только реально похолодало, нога сразу стала мерзнуть и очень сильно. Размер был правильный, и поддева тоже. С тех пор больше его не покупаю, хотя в них было классно по лужам бегать. А беру термики попроще и на морозы валенки. И всегда ноги сухие и теплые.
Не понимаю, как может ноге быть жарко в сапогах зимой????У меня лично такого никогда вообще не бывает, или нормально или холодно. Жарко только в помещении, а на улице вечно мерзну.
Кидстаффовна• 02 декабря 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
ага, и ортопедии тоже - не перейматися. и, кстати, мне в бирпавах не жарко.
Утка_в_тапках• 02 декабря 2016
Ответ дляЛуковая
конечно жарко - там же кожзам в большинстве случаев. И это не есть хорошо, потому что там, где жарко, там вскоре будет холодно - нога потеет от жары
Утка_в_тапках• 02 декабря 2016
Ответ дляРадуга-дуга
однозначно малы, запаса для воздушной подушки, которая бы грела, нет вообще