Пышечка• 02 декабря 2016
Девочки, сегодня ребенок замерз в "экко"(((
3 сезона ребенку (3.10 года) беру на зиму "экко". Очень они мне нравятся! Не промокают, всегда ножка тепленькая была. А сегодня пол часика на улице погуляли. Пришли домой, дочку раздеваю, а ножки холодные (я когда ее раздевала,она мне начала жаловаться - "ножки как в холодильнике", на улице говорила что не холодно ей).
Одета была : футболка, гольфик утепленный, колготы тонкие , носочки тонкие, куртка, полукомбез, шапка , шарф, варешки.
.. ручки были теплыми.
девочки, может где-то совершила ошибку в одежде, может были лишними носки?!!!
...так расстроилась((((
.. ручки были теплыми.
...так расстроилась((((
Железный коготь• 02 декабря 2016
зачем колготы и носки? и если это все преимущественно хлопок, то это и есть возможная причина
ФФФФристайла• 02 декабря 2016
Не расстраивайтесь, мой ребенок пришел в мокрых носках и соответственно с мокрыми ногами в Рейма.
Зарядка для хачапури• 02 декабря 2016
Ответ дляЯ Главная
Экко безупречны.
Меняйте ребенка.
вариант просто снять носки не подходит?
Соня-сонятко• 02 декабря 2016
В этом году не купила сапоги Рейма, так как при примерке в магазине у сына нога просто запрела!!!! Не мудрено что пришел в мокрых носках !
Вы одели на колготы носки и сжали пальцы на ноге. Очень плотно стало ноге.
Точно верно подобран размер обуви!? Если менее 1см запас, то этого недостаточно для теомообуви
ПуФФынка_мисс• 02 декабря 2016
У моей тоже холодные позавчера были, но она не хотела с санок слазить чтоб подвигаться
Оч@ров@Шк@• 02 декабря 2016
больше всего что когда выходили на улицу ножка была холодной и на улице она просто не смогла согреться , а сильнее остыла. У меня такое бывает , когда сын дома босиком, потом идем на улицу. Приходим, или даже во дворе уже может сказать пальчики на ножке замерзли. Если обувает теплую ножку в сапоги все ок, даже в _15-20
Пышечка
• 02 декабря 2016
Ответ дляЖелезный коготь
да, х\б. снег выпал, думала носками ’подстраховаться’. до этого носки не одевала.
Настя Снежок Воля• 02 декабря 2016
Хорошо просушите стельку, скорее всего они были мокрые внутри - вспотели ноги, а потом замерзли.
Железный коготь• 02 декабря 2016
Ответ дляРадуга-дуга
не стоило. И купите если не термо колготы, но с синтетикой
Луковая• 02 декабря 2016
Это не новость.У нас в экко ,в рейма, в Фроддо мерзли ноги.Перешли на венгерскую обувь d d step. ЛУЧШЕЕ соотношение цена-качество.И ногам,ребенок говорит,жарко
Пышечка
• 02 декабря 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
всегда после прогулки вынимаю стельку.
ножки были сухими. тоже думала, вспотели и замерзли.
Язвочка• 02 декабря 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
вариант просто снять носки не подходит?
НЕт..Ведь они же в Экко
ФФФФристайла• 02 декабря 2016
Ответ дляСоня-сонятко
Носим только носки, колгот нет, запас не менее 1 см, немного больше даже. Раньше были Colambia и Supetfit канадский, мне больше понравились, ноги теплые и сухие при минимальном количестве одежды.
Железный коготь• 02 декабря 2016
Ответ дляЛуковая
жарко это тоже плохо, кстати.
Ноги не должны быть горячими после прогулки
Пышечка
• 02 декабря 2016
Ответ дляЖелезный коготь
Спасибо)))
Чеширская кошечка• 02 декабря 2016
Не знаю, чи в цьому причина холодних ніг, але хлопок для зими не підходить. Гольфики, футболки - це все для літа, максимум теплої осені-весни. Якщо Вам важливо адекватно одягнути дитину, купіть хоча б натільний шар з шерсті чи здатної відводити вологу синтетики.
Хи хи, ну ну• 02 декабря 2016
Ответ дляЛуковая
Которую Харьков делает? То есть наши научились делать? Не верится как то. Они ж на всем экономят
Фисташковый кокец• 02 декабря 2016
Ответ дляХи хи, ну ну
D.D.Step семейный фирма, базирующаяся в Будапеште (Венгрия), занимается производством высококачественной детской обуви с 1956 года, сочетая ручной процесс работы с самыми передовыми технологиями, которые в настоящее время используются в обувной промышленности.
Опля Картопля• 02 декабря 2016
Носим уже шесть лет Ессо, носки не одеваем, только колготки, не разу не замерзли! В прошлом году во Львове НГ отмечали 6-ть часов гуляли по морозу, не замерзли. Сама ношу детские Ессо, у меня 35, лучше не чего нет. И да, выше писали в Рейме ноги мокрые, обувь этой марки фуфло, одежда супер, а с обувью беда.
Пышечка
• 02 декабря 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
где покупали экко?
в интертопе. 2 года назад. по акции))) еще за 500 грн.
я вот думаю, может они уже малы , у ребенка ножка 16.2 см. стелька 16.5см.
мистерЛяпсус• 02 декабря 2016
Ответ дляРадуга-дуга
сегодня же тепло.
ноги вспотели, а потом замерзли.