Проработник• 02 декабря 2016
Девочки, а особенно блондинки
Посоветуйте хорошую маску или серию для волос
Исходные данные- постоянно крашусь в блонд, летом сделала биозавивку и сильно пересушила волосы
Сейчас постепенно обрезаю поврежденые кончики, но длина не очень большая и надо чем-то подпитась волосы
Указка• 02 декабря 2016
Ой, не правильно поняла... Думала, что Вы нам хотите посоветовать хорошую маску. Самой актуально.
Я тут Живу• 02 декабря 2016
У меня Виталитис интенсив для окрашенных, шампунь и маска. Чередую с Виталитис аква. Обязательно использую двухфазник и флюиды. Пересушеные волосы лечила курсом кератина, только не выпрямление, а именно лечение.
Сама не знаю• 02 декабря 2016
У меня goldwell rich repair золотистый такой и для окрашенных розовенький. Волосы после двух химий на пол митчелл и окраски в шатен раз в 1.5-2 мес. Мне очень нравится, из восстанавливающего шампунь, бальзам, сыворотка (как крем для волос) и спрей были, всё очень понравилось. Про маску отзывы что такая же как бальзам поэтому не брала, а шампунь и бальзам взяла по 1.5 л бутыли, так цена хорошая на парфумерии или амазон. Для окрашенных шампунь, бальзам, маска и спрей сейчас, тоже классные, цвет сохраняют дольше, но золотистая серия лучше восстанавливает
Катастрофа• 02 декабря 2016
Ответ дляСама не знаю
где митчел берёте?
Железобетон• 02 декабря 2016
при хим.завивке всегда покупаю крема для волос,те что не надо смывать.волосы тогда намного приятнее на ощупь.
Сама не знаю• 02 декабря 2016
Ответ дляКатастрофа
где митчел берёте?
у меня мастер на митчелл работает, можно и купить у неё
Проработник
• 02 декабря 2016
Ответ дляСама не знаю
Спасибо, почитала отзывы наверное на rich repair остановлюсь
Скажите, а на парфумерии оригинал?
Сама не знаю• 02 декабря 2016
Ответ дляПроработник
Скажите, а на парфумерии оригинал?
Думаю да, я там два раза рич репеир брала и колор тоже там, всё ок. В украине случайно увидела в магазине так шарахнулась от стоимости