Коробка с карандашандрами• 02 декабря 2016
Когда поняли, что пора уходить от мужчины?
В теме
Нога на ногу• 02 декабря 2016
когда сказал, что женится он не хочет, нет там ничего хорошего - и я ему ответила, что нет у меня еще свободных лет 5,чтобы тратить их на тебя
Не жалею ни капельки
ОдинРазНадетое• 02 декабря 2016
Когда назвал 3-хлетнюю дочку пид.расиной и отшвырнул за то, что он сидел в танках, а она хотела с ним играть и поцарапала ему лысину. Вещи наши были собраны за 20 мин. и нас там уже не было. Встретились в суде.
Коробка с карандашандрами
• 02 декабря 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
Вот это жесть ((( от у..оды. совсем долбанулись со своими играми
Интернет Бродилкин• 02 декабря 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
просил прощения?
ЛисАпедная• 02 декабря 2016
когда поняла, что спать с ним больше просто не могу(((( плюс - полюбила другого
Лама_мама• 02 декабря 2016
Мой муж сейчас собирается в Египет, вот купается, смотрю, а с полки пачка презиков исчезла. По вещам смотреть не собираюсь, гадко и так. попутчицу нашел в интернете. Вот и сказочке конец.
Маргарита и Мастер• 02 декабря 2016
уроды!!! непорядочность и предательство - главные в их жизни!
Маргарита и Мастер• 02 декабря 2016
Ответ дляЭстелла
Когда поняла что он полный гандон
очень правильное выражение - полный ганд_н!
Маргарита и Мастер• 02 декабря 2016
Ответ дляЛама_мама
нет слов!
ОдинРазНадетое• 02 декабря 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
просил прощения?
Да, конечно просил. Но развелись не только из-за этого, много всего накопилось, прощала. Этот случай просто стал толчком.
Дама с собачкой• 02 декабря 2016
Ответ дляЛама_мама
вот блин гандон. сочувствую вам. найдите пачку презиков и порежьте их на куски положите обраьно во внутрь.
Лама_мама• 02 декабря 2016
Вот и мой случай сегодняшний - поставил точку. Он уже ездил в отпуск с женщинами, но в этот раз это эпический пцдц. Тем более, что сын мне сказал, что папа летит на море с тетей какой-то.
КрытыхРынков• 02 декабря 2016
Когда начал своей маме рассказывать все подробности о нашей жизни, и даже об интимной жизни. А еще отдавать ей деньги на ’хранение’
100pudov• 02 декабря 2016
когда в мой день рождение при сыне рассказал мне, что только Тамила его любила и ноги ему целовала!
. дальше меня хватило на месяц. забрала сына и уехала. Передаю им всей привет и пусть знают что я не жалею!!! у меня все отлично!!!!
100pudov• 02 декабря 2016
Ответ дляЛама_мама
Девочки, ваши истории - это трэш полный.
что такое - трэш??))) я вот похудела за 1 мес на 10 кг, и самооценку угробила))
Лама_мама• 02 декабря 2016
Ответ для100pudov
Я с понедельника почти на 4кг похудела
100pudov• 02 декабря 2016
Ответ дляЛама_мама
Я с понедельника почти на 4кг похудела
скорее берите себя в руки!! очень на лице все отображается!!
Лама_мама• 02 декабря 2016
Ответ для100pudov
Понимаю, что нужно есть, но не идет мне, тошнит, не сплю практически, сейчас у меня ад. Сын одна радость)
100pudov• 02 декабря 2016
Ответ дляЛама_мама
очень вас понимаю! вот для сына и надо держаться! ему нужна здоровая и красивая мамуличка!
Лама_мама• 02 декабря 2016
Ответ для100pudov
Это да, все что накачано непосильным трудом сдувается))))
Подумывающая• 02 декабря 2016
когда наш двухлетний ребенок назвал его дома ’дядей, а моего будущего второго мужа, с которым мы просто гуляли на площадке - ’папой