firefly10• 02 декабря 2016

Лего для Алечки

Девочки, наконец-то трудовая неделя позади и я спешу Вам сказать СПАСИБО, огромное человеческое спасибо, за такой неожиданный, такой вожделенный ребенком подарок!! Для меня это было просто нереальным чудом, когда я всеми силами пыталась доказать, что подарок мы заработаем, а вы доказали, что у Бога свой план. Спасибо вам, мои хорошие!!! Мне и стыдно, что подарок неимоверно дорогой, у нас вообще такихподарков никогда небыло, я уже с нетерпением жду новогодней ночи, чтоб увидеть ее изумленную мордашку )))) Пишу и улыбка не сходит с губ ))) Прикреплю несколько фоток Али с подарочками от habba, от Ланочки, которая стала нашим добрым другом. В посылке был не только домик, а и игрушечка для Ариночки, которую я тоже положу под елочку, снежколеп, краски, фломастеры, рюкзак, свечка очень красивая, и желеточка с шапочками для Аришки. Конфетки на палочке тоже будут под елочкой. Обязательно покажу вам видео как Аля распаковывает подарок, я уже не могу этого дождаться!!!!))))
СПАСИБО, всем всем, кто сделал нам такое новогоднее чудо!))) Крепко обнимаем и обязательно после новогодней ночи ждите новости )))

П.С. поделку забрала только в четверг, еле-еле. Она была то у одного, то у другого, тот на больничном, тот куда-то ушел. я уже и не надеялась, но вот забрала. ))
MANGO_1982• 02 декабря 2016
Я искренне за вас рада.
Это лучшая тема за многие дни на советчице
Вы мега крутая мама .
Одно только хочу ел желать - здоровья
spring81• 02 декабря 2016
Чудеса случаются! Верьте в это, верьте в выздоровление Алечки Вы большая Молодец! Ваши поделки можно продавать, желающие купить были в Вашей первой теме)

Я к сожалению, не успела принять участие в организации чуда для Алечки, поэтому остается только порадоваться за Вас, за Вашу кроху и сказать огромное спасибо всем тем девочкам, которые все это организовали.

Пы.Сы. Девочки, если решите еще кого-то порадовать, стучите в личку, тоже хочу помочь)
автор firefly10 • 02 декабря 2016
Вот видео с Алечкой тут
https://rutube.ru/video/person/23599/?page=2
и тут
https://www.youtube.com/my_videos
spring81• 02 декабря 2016
Для тех кто не знает, о чем идет речь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1660009
автор firefly10 • 02 декабря 2016
Ответ дляMANGO_1982
Я искренне за вас рада.
Вы мега крутая мама .
Одно только хочу ел желать - здоровья
Спасибо большое, это все все благодаря Вам!!! )))
LadyLovе• 02 декабря 2016
Молодцы девочки!
Я темку не видела первую, уже ту вторую прочитала.
Очень классно, что у нас здесь такие отзывчивые советчицы-волшебницы!
Крепкого здоровья малышке и еще много -много приятных чудес!
spring81• 02 декабря 2016
Ответ дляfirefly10
Вот видео с Алечкой тут
и тут
https://m.youtube.com/my_videos
У Алечки очень красивые глазки. Очень тронуло видео https://rutube.ru/video/36d4b93dbfa7ae733c343c4599...

Вы пытались обращаться на ТВ? Сейчас перед НГ, перед Рождеством попробуйте это сделать, я уверена, что получится собрать суму на лечение. Тут на Кидстаффе есть тема о сборе денег для Али?
volna-a-a• 02 декабря 2016
девочки,умнички.Сама не успела поучаствовать, но слезы на глазах.Умницы!Аличка красавица у вас))))) Будьте здоровы и вы и ваши волшебницы
MANGO_1982• 02 декабря 2016
Ответ дляfirefly10
Меня к сожалению в компанию не взяли хотя я просила . А потом когда снова зашла уже деньги были собраны

Да ,не все так плохо ,есть очень отзывчивые девушки за что им большое спасибо
Татьяна и Александр• 02 декабря 2016
ой как Алька выросла
помню совсем пупсом
Наташа, Аля ходит уже? я не в курсе ваших новостей
автор firefly10 • 02 декабря 2016
Ответ дляspring81

Боюсь на продажу, но было бы здорово )))
Спасибо вам огромное. ))))
автор firefly10 • 02 декабря 2016
Ответ дляspring81
спасибо!:)
автор firefly10 • 02 декабря 2016
Ответ дляLadyLovе
Молодцы девочки!
Это чудо самое настоящее, новогоднее такое, светлое!)))
автор firefly10 • 02 декабря 2016
Ответ дляspring81

Тем сейчас нет нигде, остались старые, пока организовала реабилитацию дома, т.к. у нас еще маленький ребенок 9 месяцев. Не могу никуда ехать пока(((
Но дома у нас лфк 5 дней в неделю, 2 дня логопед и 2 дня письмо. Вот с понедельника начинается реабилитация в территориальном реабилитационном центре. Стараемся на все заработать сами, спасибо большое!!
автор firefly10 • 02 декабря 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
ой как Алька выросла
помню совсем пупсом
Привет Танечка, вот как Аля ходит сейчас, сама пока никак((

Как Саша?)
автор firefly10 • 02 декабря 2016
Ответ дляvolna-a-a
Спасибо, я присоединяюсь к вашим словам, девочки, будьте здоровы!))
Татьяна и Александр• 02 декабря 2016
Ответ дляfirefly10
https://youtu.be/LSJnhsYMU3I
Как Саша?)
тоже не плохо, и есть стимул
лялька побежит и Алька за ней
у нас всё не просто
habba• 02 декабря 2016
Наташенька, я рада, что тебе всё понравилось.
Девочки большие молодцы!
Спасибо вам всем, мне было в радость исполнить ваше поучение))

Всем мира, любви, добра и доверия, много-премного!
spring81• 02 декабря 2016
Ответ дляfirefly10
Спасибо вам огромное. ))))
А Вы не бойтесь.

Делайте такие поделки, их же можно делать на разную тематику и выставляйте на продажу. В объявлении обязательно пишите, что делаете с малышкой вместе и цель - вылечить Алю. Все. я уверена будут покупать.

Я очень далека от благотворительности и волонтеров, но думаю. что если найти кого-то, то Вы вполне можете с их помощью устроить выставку-аукцион (ведь делаю что-то подобное именно для сбора денег на лечение) Узнавайте, у Вас все получится!
spring81• 02 декабря 2016
Ответ дляfirefly10
Сами это хорошо. Но, если бы Вы смогли добиться, что бы показали про Вашу девочку сюжет по ТВ, то результат бы был более чем хороший. Я считаю, что Ваша семья не в той ситуации, где можно и нужно отказываться от помощи со стороны. Сил Вам и терпения.
автор firefly10 • 02 декабря 2016
Ответ дляspring81
Нас уже показывали два раза в разных акциях

Но пока честное слово не смогу ехать далеко. Очень надеюсь мы сможем до осени собрать деньги на операцию в Туле.
автор firefly10 • 02 декабря 2016
Ответ дляspring81
А Вы не бойтесь.

Мелочевки разной надо насобирать сначала. Маоюсенькой. Я такого не покупала раньше, нет у меня мелкого ничего. Уже завела коробочку и туда собираю разные мелкие штучки. Обещаю, что скоро похвастаюсь еще одним румбоксиком для нашей учительницы))
автор firefly10 • 02 декабря 2016
Ответ дляhabba
Девочки большие молодцы!

Спасибо тебе большое, Ланочка, будь здоровенькой!!))
автор firefly10 • 02 декабря 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
тоже не плохо, и есть стимул
лялька побежит и Алька за ней
у нас всё не просто
Танюш, есть где почитать?
Татьяна и Александр• 02 декабря 2016
Ответ дляfirefly10
Танюш, есть где почитать?
я нигде не мелькаю
здесь тем более не хочу чтоб знали подробности
при всём уважении к многим девчонкам
у вас Наташа столько хороших новостей, вы большие умнички
у вас всё получится
автор firefly10 • 09 декабря 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
я нигде не мелькаю
при всём уважении к многим девчонкам
у вас всё получится
спасибо Танечка, дай Бог, чтоб Саша был здоров и счастлив и ты тогда 100% будешь самой счастливой. От всей души тебе этого желаю!!!
МятнаЯ• 10 декабря 2016
Повторюсь ) Дуже рада що змогла внести свій вклад у здійснення мрій вашої донечки( і побути хоч трішки ельфом ) і у неї буде справжнє свято :) Мрії збуваються !! Вірте в чудеса ! Щастя і здоровя вам і вашим діткам :)
МятнаЯ• 10 декабря 2016
habba величезне дякую за організацію
автор firefly10 • 15 декабря 2016
Ответ дляМятнаЯ
Дякую вам, що ви є. Будьте здорові, ми дякуючи вам, пережили справжнє щастя від усвідомлення того, що в світі стільки небайдужих сердець, готових поділитися частинкою тепла з ближнім!
автор firefly10 • 15 декабря 2016
Ответ дляМятнаЯ
habba величезне дякую за організацію
І я приєднуюсь!