Хвець-тець• 02 декабря 2016

Вопросы мужчине, которые вы всегда хотели задать, но стеснялись спросить.

Я мужчина. Задавайте. Отвечу.

P.S. Тема не троллинг, я довольно известный участник советчицы, могу открыться, если нужно будет. В качестве эксперимента попросила мужа поотвечать на ваши вопросы. Так как , читая советчицу, иногда впадаешь в шок от того, насколько некоторые девушки не разбираются ни в мужчинах, ни в мужской психологии, и сами себе ломают жизнь. Про секс спрашивать тоже можно ;) У вас есть час, потом я мужа забираю. Не благодарите.
всемВсёИмного• 02 декабря 2016
Ответ дляHmm... Somebody
Это - не ’ментально подросток’. Это вряд ли пройдет со временем. Мужчина либо бережет и хранит свою семью, либо - нет. Вопрос воспитания и отношения к тем, кто сейчас является его семьей. Вот и все...
то есть не гробить молодые годы и уходить?

Hmm... Somebody• 02 декабря 2016
Ответ дляКолхозница
Он признался, что боится не оправдать моей пылкости. Вот потому я в тупике...
О, вот и вариант №2 с кусочком №4))
90x60x90• 02 декабря 2016
Ответ дляХвець-тець
моя жена не рожала
Вы говорили, что есть дети. Кесарево делали или все-таки детей нет?
Красавица писяная• 02 декабря 2016
Зачем вы возвращаетесь к бывшим через надцать лет?
Колхозница• 02 декабря 2016
Ответ дляHmm... Somebody
О, вот и вариант №2 с кусочком №4))
Спасибо. А то я готова удушить уже.
всемВсёИмного• 02 декабря 2016
Ответ дляХвець-тець
так воспитан родителями или избалован вами, привык, что вам ничего не надо. Может измениться. Воспитание ребенка пусть занимается
да нет, не доверю я ему ребенка. какая установка будет у нее - что женщина должна на себе все тянуть, а муж - смотреть в экран на диване?
автор Хвець-тець • 02 декабря 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
Что мужчина больше всего ценит в женщине?
умение быть разной
Ромашка_Бегемотовна• 02 декабря 2016
Как мужчина отнесется к тому, если женщина вдруг ему позвонит или напишет спустя много лет после их встречи? Между ними ничего не было, она ему очеь нравилась, предлагал с ней встречаться, во всем помогать, но она не ответила взаимностью, т.к. он был женат, потом она вышла замуж. Сейчас она поняла, что мужа не любит и не любила, а хочет быть с тем мужчиной. Есть чутье, интуиция, что тот мужчина тоже думает о ней. Также несколько раскладов на Таро говорят о том, что он продолжает ее любить
Что ваш муж думает об этом, стоит ли ей как бы вдруг появиться в жизни того мужчины? )
автор Хвець-тець • 02 декабря 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
Нравится ли мужчинам стимуляция ануса или из-за боязни показаться геем,такое отвергается сразу?
за всех не скажу. но это приятно.

автор Хвець-тець • 02 декабря 2016
Ответ дляТушь для2го класса
спрашивать не буду. а хотела. но раз рядом жена - большинство ответов будут не факт что правдивы.
жена в ванной лежит
Галябалована• 02 декабря 2016
Ответ дляКолхозница
короче,у пацанчика хреново стоит,грубо говоря он боится , что опозорится с тобой,у него встанет на 5 раз и то после 5 минут минета,за базар отвечаю
Галябалована• 02 декабря 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
верность
Ухахайкина• 02 декабря 2016
Ответ дляХвець-тець
моя жена не рожала
как это? Вы ж написали что у вас дети есть...
автор Хвець-тець • 02 декабря 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Почему мужчины в большинстве женятся на серых невзрачных мышках, а в качестве любовниц выбирают ярких и эффектных? где логика?
в большинстве это не так
Hmm... Somebody• 02 декабря 2016
Ответ длявсемВсёИмного
Я не готов давать советы такого масштаба. А кто попробует - тот дурак и подлец. Мое мнение - надо говорить с мужем, и говорить настойчиво об этих проблемах. Если толку не будет - расширять масштаб общения его и своими родителями. Не помогает - принимать решение самой.
Тушь для2го класса• 02 декабря 2016
Ответ дляХвець-тець
жена в ванной лежит
живая хоть, надеюсь))
И что? сейчас лежит, а потом совместно почитаете посты и поотвечаете) Занятие на выходной)) Досуг обеспечен.
Колхозница• 02 декабря 2016
Ответ дляГалябалована
Благодарю. Именно вашей тонкости в понимании мужской психологии мне не хватало
Hmm... Somebody• 02 декабря 2016
Ответ дляКолхозница
Спасибо. А то я готова удушить уже.
Успехов))
Тушь для2го класса• 02 декабря 2016
Ответ дляГалябалована
Вы всегда так забавно отвечаете)))

Колхозница• 02 декабря 2016
Ответ дляHmm... Somebody
Успехов))
Сарказм? Шучу))) Спасибо))
Упругая попка• 02 декабря 2016
еще вопрос от подруги. Ей 35 и она до сих пор не замужем и нет никого рядом, можно сказать,толком то и не было никогда, ну вот сколько ее помню лет с 20, в плане мужчин у нее совсем плохо... детей нет. стройная, фигура привлекательная, за собой следит, внешне симпатичная, образованная, одевается женственно, стильно, работает, зп хорошая. Вот что с ней не так?
Изподтишка• 02 декабря 2016
на 98% уверена, что отвечает барышня )
90x60x90• 02 декабря 2016
Ответ дляГалябалована
верность
та к, хватит от меня морозится. скажи сколько тебе лет???
всемВсёИмного• 02 декабря 2016
Ответ дляМозговая пилочка
потому что мужчины хотят красоты и праздника, но понимают, что особа с множеством интересов, на шпильках и с ярким маникюром, скорее всего, не будет печь по утрам сырники, собирать тормозок на работу, клеить обои в доме и т.д.
по крайней мере, я вижу, как на меня мужчины смотрят, но побаиваются - что не потянут морально и материально.
Hmm... Somebody• 02 декабря 2016
Ответ дляИзподтишка
на 98% уверена, что отвечает барышня )
Ага, даже 100%.)) Особенно заметно по ответу на вопрос ’что ценят мужчины в женщинах’))
Персонаж Аноним• 02 декабря 2016
Ответ дляХвець-тець
моя жена не рожала
вы же писали,что у вас с женой есть дети
Изподтишка• 02 декабря 2016
Ответ дляHmm... Somebody
100% не дам, так как среди мужчин тоже бывают странные особи )
Hmm... Somebody• 02 декабря 2016
Да, согласен) Об этом не подумал))
90x60x90• 02 декабря 2016
Ответ дляУпругая попка
может она им кажется слишком не преступной, Не по зубам. Надо проще быть. Иногда до их уровня опускаться, снимать корону и общаться, как они. Им это нравится. От того, что я простая, как двери многие от меня дурели. Типо легко со мной.
автор Хвець-тець • 02 декабря 2016
Ответ дляУпругая попка
я уже с понедельника на диете))) честное слово, была у диетолога на этой неделе, начинаю в понедельник)

кстати я задавала мужу этот вопрос. Ну я же вижу, какие девки ходят и с каждым годом новые и все моложе и моложе... Ответ был примерно такой: Можно до бесконечности менять женщин на новых и моложе, но в итоге все равно будет примерно одно и то же - ежедневная рутина, быт, с кем-то лучше с кем-то хуже... зачем??? ну и зачем бросать своих детей, чтобы делать новых? или растить чужих? короче сказал, типа ты мне подходишь, мне все нравится и я никуда отсюда не уйду, даже не мечтай)))
Девки это девки. Отдыхать с ними приятно. А жить лучше с человеком, с которым хорошо.