Хвець-тець• 02 декабря 2016
Вопросы мужчине, которые вы всегда хотели задать, но стеснялись спросить.
Я мужчина. Задавайте. Отвечу.
P.S. Тема не троллинг, я довольно известный участник советчицы, могу открыться, если нужно будет. В качестве эксперимента попросила мужа поотвечать на ваши вопросы. Так как , читая советчицу, иногда впадаешь в шок от того, насколько некоторые девушки не разбираются ни в мужчинах, ни в мужской психологии, и сами себе ломают жизнь. Про секс спрашивать тоже можно ;) У вас есть час, потом я мужа забираю. Не благодарите.
Hmm... Somebody• 02 декабря 2016
Ответ дляХвець-тець
вам бы хотелось другой ответ? верность? доброе серце? Доброту? Понимание? Это не так.
Да Вы что? Честно? Вы, наверное, решили, что Вы знаток мыслей и предпочтений сильной половины, да? Вас кто-то обманул. Правильный ответ: каждый ценит свое. Кому-то важен уют дома, кому-то - сексуальность, кому-то - верность и т.д. Вариантов - миллион и все они верные.
Герцогиня• 02 декабря 2016
Ответ дляХвець-тець
да
вам комфортно від думок, що вашу дружину ..ахає хто хоче? і навпаки питання до дружини. не вірю у любов між такими людьми
Хвець-тець
• 02 декабря 2016
Ответ для90x60x90
а что тогда?
ее умение быть разной, улавливать твое настроение, подстраиваться. быть на оной волне. Чтобы несла позитив, не грузила. Ценят свое ощущение рядом с женщиной.
Изподтишка• 02 декабря 2016
Ответ дляТушь для2го класса
видать, уже жена отвечает
Приятного Вам вечера, ребята)
там и не было мужских ответов )))
Хвець-тець
• 02 декабря 2016
Ответ дляИзподтишка
я уже даже догадываюсь, кто из советчиц троллит ))))
она написала потом откроется.
Хвець-тець
• 02 декабря 2016
Ответ дляТушь для2го класса
видать, уже жена отвечает
Приятного Вам вечера, ребята)
еще нет, но фен уже гудит
Хвець-тець
• 02 декабря 2016
Ответ дляРыжая бестия
А зачем обсуждать тех, кто неинтересен? (если ничего не заводит)
мужчины обсуждают не только секс. Политику тоже иногда.
90x60x90• 02 декабря 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
Хочу, но когда прямо говорю, хочу просто ребенка, пугаются и исчезают.. сразу на мороз падают.. и как тогда забеременеть, от кого? искусственно не хочу.
обманите. скажите, что таблетки пьете и он смело может кончать в вас. Потом ноги вверх, пока не видит, это обязательно, на 99 % повышает возможность беременности. Ну и мужчину, конечно, оставить потом в покое и не говорить, пусть себе живет дальше счастливо)
Персонаж Аноним• 02 декабря 2016
Ответ для90x60x90
Сначала нужно найти того, кого обманывать...
Хвець-тець
• 02 декабря 2016
Ответ дляHmm... Somebody
нет мужчин, которые буду ценить жену 10 лет только за уют в доме. или только за верность.
Хвець-тець
• 02 декабря 2016
Ответ дляГерцогиня
это очень заводит
Изподтишка• 02 декабря 2016
ну я тут свое предположение напишу, надеюсь таки откроется, чтобы проверить )
tamillata
Hmm... Somebody• 02 декабря 2016
Ответ дляХвець-тець
Ага, т.е. все мужчины ценят эдакое аморфное нечто, которое всегда принимает форму пришедшего домой мужчины, независимо от своих желаний и настроения/отношения мужчины. Чушь.
Тот, кто это написал, либо глупец, либо тролль))
Персонаж Аноним• 02 декабря 2016
Ответ дляХвець-тець
муж моей сестры. Живут 25 лет, 4 детей. Так что вы судите только по себе, а в жизни всему есть место.
Рыжая бестия• 02 декабря 2016
Ответ дляХвець-тець
Я правильно услышала - при равных внешних данных умная женщина и, простите, тупая - одинаково интересны для мужчины?
90x60x90• 02 декабря 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
Ну вы красотка, я так поняла, вперед и с песней. На крайняк можно уже и на сайты знакомств пойти. ну а что))
Хвець-тець
• 02 декабря 2016
Ответ дляHmm... Somebody
вы уверены, что мужчина больше всего ценит в женщине уют в доме)
Hmm... Somebody• 02 декабря 2016
Ответ дляХвець-тець
О, все, пора заканчивать. Неинтересно общаться с таким... э-э-э... ладно, просто собеседником. Вы, когда читаете, пытаетесь понять написанное? Или просто так, глазами пробегаете?
Свисток ля-минор• 02 декабря 2016
Зачем бывший МЧ пишет периодически, если расстались больше 10 лет назад? В сообщениях обязательно затрагивает бывшие отношения. Семья, дети есть и у меня и у него.
Хвець-тець
• 02 декабря 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
почему только за уют и верность? они могут быть на одной волне. ему с ней моет быть хорошо. и если уют перестанет быть в доме, он же не уйдет у другой уютной
Hmm... Somebody• 02 декабря 2016
Ответ дляХвець-тець
О, простите, спрошу прямо - Вы понимаете, что выставляете себя в очень неприглядном свете, задавая такие вопросы? Если нет - мне Вас жаль))
Персонаж Аноним• 02 декабря 2016
Ответ для90x60x90
так вот ничего больше наверное уже и не остается.. как попользоваться мужиками непосредсвенно как производителями.. но все же не хочется чтоб какой-то один, ну два были на крайняк.
Хвець-тець
• 02 декабря 2016
Ответ дляРыжая бестия
если для секса, то да
Хвець-тець
• 02 декабря 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
тянет
Неутомимые шахматы• 02 декабря 2016
Муж еще отвечает? Во время секса с вашей женой у нее всегда влагалище одного размера или бывает узко, бывает широко?
Хвець-тець
• 02 декабря 2016
Ответ дляHmm... Somebody
продолжайте считать, что мужчина в женщинах больше всего ценит уют в доме и верность.
Рыжая бестия• 02 декабря 2016
Ответ дляХвець-тець
если для секса, то да
Если женщина ’выносит мозг’, и у мужчины с вариантами для секса все очень даже хорошо, почему ему хочется эту, ’проблемную’?