культУра• 02 декабря 2016
Как тяжело прожить на 40, 60, 80 тыщ. в месяц...
Девочки! Ну создайте ещё десяток тем! Глядишь. найдутся те, кто вам искренне посочувствует)))
Бокс-орун• 02 декабря 2016
Ответ дляRimBt
счас правительственные троли напишут не-нойте, работайте-больше
и вообще,лобстеры,икра-вредные продукты.Пшеничная каша и свекла-полезные.
Брюнетка в Мармеладе• 02 декабря 2016
Ответ дляRimBt
Если вы главная по вопросам правительственных троллей, где трудоустраивают?
Лика-прилипка• 02 декабря 2016
Ответ дляЯсноВидящая
конечно тяжело)) а придумать куда их тратить?)))
та шо там придумывать!я за пару часов вам их спущу
Физрукая• 02 декабря 2016
На самом деле у людей с таким достатком жизнь не легкая и проблем у них на много больше,чем вы думаете!
Малявка-козявка• 02 декабря 2016
Вы знаете , а многие и живут на 40,60 в месяц (тищ разумеется)
У меня очень много знакомых,которые работают в иностранных кампаниях. Даже русские и то платят менеджеру-новичку от 1000 уе в месяц ( 30 000 грн)
Он на одной фирме, а она на другой = 60 000 в месяц. И это не исключение из правил.
Люди, Вы чего? Вы декларации чиновников смотрели? и реально думаете,что украинцы все живут на минималку?
Даже участковый доктор по участку пройдет ( многоэтажки) и в день от 2000 грн имеет
Кучерявочка• 02 декабря 2016
Ответ дляМалявка-козявка
Это фссёёё понятно! Но оч. удевляет, что люди с таким доходом сидят на Советчице
и ещё больше удивлят, что хвастаются
Чебурастик• 02 декабря 2016
Ответ дляМалявка-козявка
с кого он там собирает, можно поподробнее?
Чебурастик• 02 декабря 2016
аааа, недочитала, что врач
прочитала, что участковый (просто участковый, мент то бишь)
Надежда наш компас• 02 декабря 2016
Ответ дляЯсноВидящая
Какой бред, вы думаете тяжело придумать)
Опля Картопля• 02 декабря 2016
Ппц. Доход в 40 тысяч - это 2тысячи у.е. При аренде в городах-миллионниках - примерно в 500 у.е,, при оплате комуслуг без субсидий, при покупке продуктов питания, лекарств, связи, хозяйственного и по мелочи.
Что там запредельного в этом доходе, блн, что для некоторых он за гранью понимания?
Уменя 20 тыс. в райцентре. Без родственников в селе, машины, со съемной квартирой и без субсидий.
Оплата жилья, коммуналки, покупка всех продуктов, нужных лекарств, косметики немного, одежда с инсайтов периодически.
Ни о каком супершиковании речь не идет.
И.О. человека• 02 декабря 2016
Ответ дляОпля Картопля
Ни о каком супершиковании речь не идет.
а у меня в большом городе 12 тыс на четверых. и не ною! и своя квартира и своя машина. и дети ходят на секции- кружки и я не голодаю. и не голые не босые! вы с З/п 20 тыс. на себя одну не можете собрать на квартиру? не смешите!
Булку Дай• 02 декабря 2016
Ответ дляМалявка-козявка
о чем это? с кого собирает?
вызов на дом вообще-то бесплатный пока
Анти-аноним• 02 декабря 2016
ой и не говорите, живу на 6 тыс, куда деть не знаю, стока денех стока денех. Как люди живут на 60 тыс, бедненькие

Опля Картопля• 02 декабря 2016
Ответ дляИ.О. человека
А где вы здесь ноющих усмотрели?
Что, из 12 тысяч собрали на квартиру и на машину? Не фантазируйте.
Да, не могу собрать. Я плачу за аренду и коммуналку по полной, покупаю лекарства и помогаю родителям в АТО.
И при этом - я хочу жить. Мои интересы не ограничиваются тем, чтоб ’не голодать, не быть голой и босой’.
Мне интереснее думать над увеличением дохода, а не впадать в транс от ’бешеных’ сумм в 40-60-80 тыс.
Прыг-скок• 02 декабря 2016
что же вы такие богатые и не реализованные
с кучей комплексов, меряются письками весь день.
Упругая попка• 02 декабря 2016
Ответ дляБулку Дай
о чем это? с кого собирает?
вызов на дом вообще-то бесплатный пока
Это в карман кладут. ))) Но автор поста загнула, в месяц не больше 5000 получается
И.О. человека• 02 декабря 2016
Ответ дляОпля Картопля
А где вы здесь ноющих усмотрели?
нет. мы купили квартиру и машину до того, как стали получать 12 тыс. тогда доходы были меньше.))) нам , конечно повезло, что наши родители не в АТО, тут не сравнить. но и интересы у нас с вами разные. у меня уже ни возраст не позволяет думать над увеличением дохода, ни времени на это нет.
Опля Картопля• 02 декабря 2016
Ответ дляИ.О. человека
А, ну вы молодец.
А моя квартира осталась в Луганске. А машину в радостном 14-м году прямо с улицы забрали ’освободители’ Донбасса, чтоб им икнулось.
И мне тоже не 20 и не 25.
И в стране веселей не становится. Если я не буду думать сейчас, то через несколько лет мне, возможно, тоже придется жить на минималку.
Увеличивать доход никогда не поздно.
Но я вообще не планировала меряться финансами. Речь о том, что доход в пару тысяч у.е. не запределен абсолютно. Просто народ обнищал вконец - что эта сумма райской кажется.
И мне тоже не 20 и не 25.
Увеличивать доход никогда не поздно.
Баррикадница• 02 декабря 2016
Город-обл. центр
Квартплата 1500 - 2000
Школа (подготовка) 3000
Питание на 3х 8-10000 (без омаров, икры и ресторанов, просто качественное мясо, рыба, овощи, фрукты, молочка) Два раза в неделю по 2тыс затарка +рынок
Бензин 1000
Врачи-лекарства от 1000 и до бесконечности (лечимся в частной клинике, ребенок в этом году пошел в детский коллектив, конечно начал болеть)
Развлечения от 4000 (обычно раз в неделю всей семьей ок. 1тыс)
Итого 20 тыс - минимум, и это без помощи родителям, внезапных расходов на ту же стоматологию, без одежды вообще
Квартплата 1500 - 2000
Школа (подготовка) 3000
Бензин 1000