Вареный лук• 02 декабря 2016
Давайте поиграем интелектуально ))))
Напишите свой вариант ответа.
Я б такое не носила, но продаю• 02 декабря 2016
Ответ дляСосулька
Большинство,я в том числе ,знак умножения просто не заметили.
и не заметили еще многие (как и я), что там по две пары картошки, а в задаче ОДНА
Сосулька• 02 декабря 2016
Ответ дляonikka
да ладно.
Чизбургер это 5?
5+2+2=9)
Чизбургер это 5?
5+2+2=9)
Последняя строчка,картошка одна ,а не две. Значит это равно 1, а не 2
Значит надо• 02 декабря 2016
Ответ дляgorikua
25, (там в кінці додавання та множення -, спочатку картошку 2 множимо н аколу 10, буде 20 і додати бургер 5)
Картошка стоит 1!!!! Смотрите внимательно!!!!!!
С перепою• 02 декабря 2016
Ответ дляgorikua
1 фри
С перепою• 02 декабря 2016
Ответ дляgorikua