Аноним_1578• 02 декабря 2016
Верите ли вы в энергетических вампиров?)))
это не те, кто цены на свет повышает, а те, кто сосут ваши эмоции......негативные, в себя, будто питаясь вашими чувствами.
я давно вижу что моя мать из этих, муж говорит что я из этих......а я говорю что наш ребенок из вампиров. пока звездюлей не отхватит ( я уже на полном эмоциональном взрыве)- спать не уляжется.
а у вас кто из этих, и как себя проявляет?
Директор Пляжа• 02 декабря 2016
пфф, 20 лет с таким прожила
моя мама- пока не доведет до типачки, не успокоится , а потом ходит и смеется
Котик-Пупсик• 02 декабря 2016
свекровь такая, пока я мысленно не отгорожусь от нее , плохо себя чувствую, даже боли появляются, один раз укол пришлось колоть и когда с ней периодически живем, я всегда болею.
А_Шо_Такое• 02 декабря 2016
Свекрунька))))))
Когда не отвечаю на ее претензии.....ее колбасит.
Спасибо мужу @--научил молчать в ответ)))
Сам понимает все)
Директор Пляжа• 02 декабря 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
Свекрунька))))))
Сам понимает все)
научите меня молчать в ответ
раньше терпения хватало, а сейчас не выносимо,ходит же по пятам и пока не доведет не успокоится
Жидкость для снятия глаз• 02 декабря 2016
Если меня жизнь сводит с эдакими вампирами, стараюсь просто себя от них ограждать, избегать контакта только по делу не доверять ничего личногои т.д.. Сразу чувствуется упадок сил, смена настроения, усталость и т.д.
Мама моя, все жизнь доводит всех до белого каления а потом кайфует. Для меня это эталон как жить нельзя ...Вообще во всем как жить нельзя...Была еще прабка.. Та еще собака... Пережила 2 мужей, 3 детей и невесток, внука (моего) отца... кровь пила еще как...жизнь своим детям подпортила конкретно....50 лет типа умирала,,,,умерла в 91 год пережив 3 поколения..До сих пор на ее могилу никто не ходит..На старости лет досматривал по очереди мой отец и его брат по очереди...Дольше месяца выдержать никто не мог..И так все жизнь..
ПочтальЁнша• 02 декабря 2016
Конечно, верю! Много раз сталкивалась. Стараюсь с такими прекратить любое общение. В близком кругу общения сейчас таких, к счастью, нет.
ЗабежАЛОЧКА• 02 декабря 2016
скажите, а если вампир просит помощи, то стоит ли помогать? даже если он не выводит на эмоции. забирает ли он энергию с помощью ему?
Плету интриги• 02 декабря 2016
Есть они 100%. У меня одна клиентка была, и не плохая сама по себе девочка, но я после ее визита всегда была как выжатый лимон, таблетки пила. Через полтора года попрощалась с ней, не выдержала
Форточка• 03 декабря 2016
у меня такая родная тетка и ее дочь. Но я их быстро затыкаю или начинаю орать,что они сами затыкаются
Майская киска• 03 декабря 2016
у меня отец и сын такие,СБ с отцом давно не живу в одной квартире,ну а сын моя кровинка.но вампир реальный,доводит то типачки потом ходит довольный
Акукарача• 03 декабря 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
У меня все как у Вас. Только б добавила, что после совместного проживания я всегда ОЧЕНЬ СИЛЬНО болею.