Курс капусты• 02 декабря 2016
Что с моей кожей, помогите! фото
Может, есть дерматологи или косметологи, помогите! Кожа смешанный тип, пористая, иногда бывают мелкие высыпания. Но недавно на лице снизу появились странные прыщи, на линии нижней челюсти. Четыре всего, с обеих сторон лица по два, но они выглядят как просто большие красные болезненные пятна. Недавно до этого была у гинеколога, все ок. С жкт тоже.
Эти пятна уже больше недели, меньше не становятся, болят, и не исчезают и выдавить их нельзя - они просто как уплотнения, и на простые угри не похоже. Как это убрать и что это???
Тектоническая расческа.• 02 декабря 2016
Ответ дляМалявка-козявка
К дерматологу не пробовали?Говорят, помогает...
100%. Интересно,чем мы можем помочь
Запасная спина• 02 декабря 2016
У меня бывает такое именно зимой. Пару лет назад ходила к дерматологу с этой проблемой. Врач тогда сказал, что это контактное от шарфа или ворота пальто. Выписал какую-то мазь, название уже не помню. И все прошло.
Курс капусты
• 02 декабря 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
100%. Интересно,чем мы можем помочь
Если вы такого не видели и не знаете, что это , конечно, ничем не поможете. Поэтому адресовано не вам.
Чеширская кошечка• 03 декабря 2016
Похоже на демодекс, он любит эти места, а если прыщики чешутся, то 100%.
Просто каралева• 03 декабря 2016
Похоже на демодекс. Нельзя выдавить, красные, как шишки, долго не проходят....Поднимайте иммунитет. Нужно чистить печень, жкт, потом пробиотики и витамины.
Втираниями демодекс не боится. Это клещ есть у всех, но активизируется только при слабом иммунитете.