Железный коготь• 22 июля 2013

Подскажите по размерам с DisneyStore

Какой размер лучше брать на рост 102см 4 года? (одежда для девочки с минни)
И как вещи по качеству и после стирки?
И может еще кто подскажет, когда будут скидки на те вещи , которые сейчас по полной цене?
лика25• 22 июля 2013
Я вот пижаму взяла сыну 4Т на рост 96-97см, ну что сказать, нужно было брать 5Т, эту до весны даже не доносим, особенно штаники, они уже сейчас как раз

наташа_к• 22 июля 2013
Я взяла літні піжамки на 112см - 5Т, на 122см - 6т. якраз добре.
Якщо дитина повннька, то краще взяти на розмір більше.
знижки, звичайно, будуть. що саме Вас цікавить?
автор Железный коготь • 22 июля 2013
спасибо за ответы, девочка худенькая. Интересуют комплекты туника легинсы и платье