Кто где видел, подскажите, пожалуйста. Дождики, гирлянды, игрушки итд итп
Спасибо!
Пез Году Неделя• 03 декабря 2016
Ответ дляБутылка с банками
Атб, экватор
Точно АТБ там этого полно только принюхивайтесь ,а то когда купила там снежинку блестящую дома открыла, а она так воняет ,что пришлось выбросить
Не фонарь• 03 декабря 2016
Ответ дляrosoha
сто лет там не была и надеялась сто лет ещё туда не ездить. Надеялась на супермаркеты, но наугад ехать не хочется..
так Вам шашечки или ехать? если ищите недорого, как указали в заглавии - Барабан в помощь, на крайний случай можно и на Централку заглянуть.
ясное дело, что во всех СМ наценочки будут ого-го, ну разве что эконом-класс типа АТБ,как Вам советовали выше.
но и выбор там будет ,сами понимаете какой))
Пасти Ла• 05 декабря 2016
Вчера были в эпицентре на Гагарина, там целый огромный новогодний отде, выбор шикарный, но цены....