Госпожа Белладонна• 22 июля 2013

Будут ли актуальны осенью комплекты для дома и пижамки шорты майка??

Девочки, помогите определиться. Будут ли осенью продаваться комплекты для дома и пижамки майка+шорты?  У меня, например,  жара дома, когда топить начинают. Но вроде как летний ассортимент.  Терзаюсь заказывать еще или уже нет?
Тётушка Лошадь• 22 июля 2013
Я всю зиму хожу в майках и шортах, по-моему домашние комплекты и пижамки вообще не сезонная вещь

Диверсификация• 22 июля 2013
Я хожу дома в майке и шортах-у нас дома жарко когда отопительный сезон.Не понимаю иногда для кого продают флисовые пижамище...для пещерных людей наверное.А есть такие разве?
Диверсификация• 22 июля 2013
А покажите какие у вас комплектики?
автор Госпожа Белладонна • 22 июля 2013
Ответ дляДиверсификация
А покажите какие у вас комплектики?
Вот такого плана
vesna-letoo• 22 июля 2013
По-моему, они всегда актуальны)
ГендиреХтор• 22 июля 2013
Если адекватная цена - очень даже))
фрау Гитта• 22 июля 2013
Ответ дляГендиреХтор
Если адекватная цена - очень даже))
точно +1000
Подтяжка• 23 июля 2013
Мне такое всегда надо, но зачастую цена высокая. У меня 4 комплекта маечка+шортики и мне мало, но по 150 грн для меня дорого, тем более меняю часто их