Vetik• 22 июля 2013

морское кто был?

Добрый вечир, подскажыте кто-то отдыхол в Морском,как там?

Гороховая• 22 июля 2013
а Морское под Саками Вас интересует?

Хлопаю ресницами• 22 июля 2013
Мы как-то были проездом - мне не понравилось. Море грязноватое, городок бедноватый, в том же заливе крупный санаторий, который сбрасывает канализацию прямо в море. Но это было лет 7 назад. По мне так в том районе лучше уж Веселое.
автор Vetik • 22 июля 2013
Да,где-то там
Брюльтик• 22 июля 2013
Мы вчера с соседом разговаривали, он был в Морском, про канализацию - правда. Говорит, выходили на пляж, смотрели куда все дерьмо плывет, а потом шли в противоположную сторону распологатсься.
А Веселое вроде не на берегу моря, только на машине ездить
natavit• 22 июля 2013
пару недель назад в новостях показали - там после ливня речка, которая с гор по поселку течет и впадает в море, вышла из берегов , смыло весь пляж.
Гороховая• 22 июля 2013
девочки, если Вы о поселке Морском, которое располагается между Саками и Евпаторией, то спрашивайте, я сейчас тут! Море чистое, но сейчас очень холодное! Котеджи на любой карман. Людей очень много на пляже. Рядом водный парк ’Банановая республика’
автор Vetik • 22 июля 2013
Возле судака,38 км.
автор Vetik • 22 июля 2013
Пансионат Киев,вроде частники.есть такой?
автор Vetik • 22 июля 2013
Вы с детьми?стоит ехать?

ylyudmila• 22 июля 2013
у меня в прошлом году сестра там была, цены на жилье не высокие, но на пляже приткнуться негде если часов в 7 утра не пришел, да и так друг у друга на голове все лежат. Они там пару дней пожили и перебрались в Судак из-за пляжа.
Гороховая• 22 июля 2013
Ответ дляVetik
Возле судака,38 км.
Нет, мой поселок Морское в другой стороне
Секс-Бомба• 22 июля 2013
мы отдыхали пару лет назад. Красивое место, тихое и спокойное. Если вам не нужны танцы-шманцы и вы хотите просто полежать на пляже или побродить по округе - самое то. В противном случае будет скучно.
Хлопаю ресницами• 22 июля 2013
Имела в виду не само Веселое, а частные пансионаты в той долине- море там чистое. Но с детьми мы ездим в Судак. Правда ездим надолго и стараемся захватить вторую половину августа-сентябрь, чтобы и тусовку уловить и свежий воздух, когда основная масса разъезжается. Устраивает инфраструктура, но на городских пляжах практически не купаемся - повадились ездить за крепость в Уютное на частные санаторные пляжи. Там символические цены (7грн вход) за прекрасно обустроенные пляжи, дешевая аренда лежаков и дешевые фрукты. Море чистое, но с камнями. Еще хорошо работают спасатели, которые смотрят сверху.
Фенте Фря• 22 июля 2013
У меня сестра сейчас там отдыхает. Место для поездки с детками. Людей много и всем хватает места на пляже, такого как, негде приткнуться и надо занимать место в 7 утра - нет. Тихо, спокойно. Есть базарчики. Жилья много и не дорого, надо искать и торговаться. Единственный минус, каменистый спуск в море