90x60x90• 03 декабря 2016
Все про свекровь,а я про свёкра
Мой свёкр сегодня сделал мой день...
Утром звонит,говорит,я в гости к вам,купили молока,творога(200 гр),хочу принести.Говорю,конечно,приходите.Попросила купить лекарство за 80 грн.
Приходит,даю ему 100 грн,а он говорит,что с меня ещё 20.Получается,я заплатила за всё,что он принёс,хотя я не просила.В общем я в шоке.а в прошлый раз принёс 7 яблок за 20 грн.
А ваши как удивляют?
Бабка_в_кедах• 03 декабря 2016
мои такие-же жлобы. Стараюсь с ними не связываться, нервы берегу свои.
Аль_де_Барановна• 03 декабря 2016
у нас стоїть стінка свекор проти її продавання, на її місце уже замовлена шафа купе так він мені сказав на повному серйозі що дитина буде спати в шафі купе. свекор з нами не живе
Аль_де_Барановна• 03 декабря 2016
і жлоб страшний коли мала родилась приніс три памперса не три пачки а три штучки
Бабка_в_кедах• 03 декабря 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
То он у вас еще щедрый я вам скажу, мои вообще ничего. Зато претензий на миллион.
Грабля• 03 декабря 2016
Тююю. От мой.когда мой сияющий муж сообщил что мы ждем ребенка.сказал да лааадно.пусть еще выыыносит!
Когда сын маленьким был приезжал в гости с палочкой(плохо одна нога сгибается) и тыкал ею в ползающего ребенка.
Потом в подорок начал привозить мелочь для коптлки (5грн.))))))
Аль_де_Барановна• 03 декабря 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
дякую потішили
Царевна в уггах• 03 декабря 2016
как-как- ходит при мне по дому в одних трусах..протёртых в ’некоторых’ местах.
. А когда я на последнем месяце беременности жила у них(у нас ремонт был, даже унитаза не было), так вставал утром в туалет ’в чём мать родила’, а потом сидел ’до посинения’ в туалете ну или до того момента пока свекровь включалась попросить меня выйти, пока он выйдет-оденется. И да, я непонятливая, утром с огромным пузом и полным мочевиком танцую под дверями туалета в ожидании когда освободят ’тайную комнату’ и даже не догадываюсь, что там Адам с фигОвым листочком прячется от меня.
Пыхтелка• 03 декабря 2016
Не представляю такого себе. Свекр закладывать любит и может побуянить. Последний раз бузил, когда внучка была в гостях на каникулах. Но жадность в число его пороков не входит от слова совсем.
Блинчик Мой• 03 декабря 2016
Я бы просила не приносить,так как нет денег и отдать не смогу даже в будущем. А вообще попросила бы мужа спросить у родителей,а что просто ,как гостинец нельзя принести?
Лыжи со вспышкой• 03 декабря 2016
мой попросил добавить 300грн на какую-то фигню,потому что он боится у свекрови попросить. А у нас не боится)))Чувствую проверяет почву,что и сколько можно будет у нас просить в будущем. А зная страсть свекра к новым телефонам...
Помогалочка• 03 декабря 2016
О, помню своего бывшего свекра.... Письменник, творча особистісь, всю жизнь духовной пищей жил, а свекровь дом, дачу, троих детей и его маман на себе тянула... Своего синочка, моего БМ, также воспитал.....НУ и когда у нас ребенок родился, мой муженек начал чудить, а я сильно возмущаться.... Жили в общаге....Пришлось выйти на работу, малого в ясли, и тут свекор (единственньій и последний раз) приехал якобы в помощь посидеть с малым болеющим пока я на работе, вместо своего сына, который в это воемя в комп клубе развлекался....Привез мне буряк и капусту -говорит, будеш борщ варити і місяць іісти, з голоду не помреш, і думай не про матеріальне ( як вижити) а про духовне... Гроші є в тебе? Я говорю ’нет вообще’, он дает мне 10 грн и говорит ’віника собі купиш, і прибирай після роботи, бо в тебе дитина мала’.... Возвращаюсь с работьі, дикий ор сльішу ешо из лифта, захожу малой в кроватке орет и он ему пісні горланит, кто кого перекричит... Я говорю що ж ви знущаєтесь, візьміть на руки та заспокойте, а он мне- я не можу, я старий і можу померти від таких навантажень.... В етом году свое 80 летие отмечал, живее всех живьіх однако)))))
ничевока• 03 декабря 2016
Ответ дляПомогалочка
)))) вы сделали мой вечер
Пэрисхилтонша• 03 декабря 2016
Мой бывший свекр тоже был любитель ходить дома в мятый застиранных трусах. Мы еще тогда вместе жили. И на кухне 6м рассядется посередине, еще и курит-воняет, а я мечусь - обед варю к приходу мужа, спотыкаюсь об него и нюхаю гадость, Короче, как-то достал он меня своими трусами на кухне, я пошла в нашу комнату и одела прозрачный кружевной лифчик и такие же трусы. И как ни в чем не бывало выхожу на кухню и к поварешке. Он чуть цыгарку не проглотил! И пулей в свою комнату))) Ну я пошла, тоже переоделать. Через полчаса вышел уже в брюках и футболке. И больше в труселях при мне не ходил
ТебеОноНадось• 03 декабря 2016
У меня не свекр, у меня отец любитель пошастать по дому в труселях!!!! Жутко бесит и напрягает((((( ответ один-а шо?? Я же дома!!! Еще и в наглую без стука спокойно вламывается в нашу комнату
Бритоножка• 03 декабря 2016
У меня свекр на известие о том что он станет дедушкой вопил - як це??? Ничего что сыну 34 года...
Идеальная оптимистка• 04 декабря 2016
А у меня свекр прекрасный и я его искренне люблю. А вот свекровь......но это уже другая тема.