60 метров сметаны• 03 декабря 2016
Ботокс для волос
Девочки, кто делал? Действительно ли это портит волосы? Боюсь, чтобы не было еще хуже: волосы тонкие, пористые... Только объективно, пожалуйста.
Жена сантехника• 03 декабря 2016
Что за ботокс? Из чего он и для чего? Просто первый раз слышу. Интересно узнать.
Послушная• 03 декабря 2016
вы же в курсе, что это только внешняя красота волос, а не внутренняя. Лучше укреплять витаминами и масками, мое объективное мнение. Я покупаю дочке филлер (ботокс корейский) чисто что бы волосы было легче расчесывать )))) вот наши результаты в отзыве с фото до и после, может кому пригодиться;)
60 метров сметаны
• 03 декабря 2016
Ответ дляnatali176
делала ботокс для волос, очень классная процедура!!!! волос не портит, в отличии от кератина, он подсушивает волос!!! после смывания волос хуже не стал, рекомендую попробовать)
А сколько раз (курсов) вы делали процедуру?