Кудряшка Сью• 03 декабря 2016
Новогодняя скидка в Brocad
Когда в Brocard да и во всех ТЦ Новогодние скидки ?
Кудряшка Сью
• 03 декабря 2016
Ответ дляТоптунша
Девочки,цены накинули и нарисовали скидку.Ощущение обмана.
Да нет ,я знаю сколько стоит заинтересованный товар ,и все норм пока было
Топтунша• 03 декабря 2016
Ответ дляКудряшка Сью
Я столкунлась с таким на Шанель.Шанель никогда не участвует в акциях,а тут пожалуйста, но цена такая,как и долдна быть на жту позицию по всему миру
Аноним_Галя• 03 декабря 2016
Ответ дляТоптунша
Неправда, я в прошлом году купила помады Шанель по 560, кажется, гривен
Нет такой цены ни в Германии в Дугласе, ни в дьюти-фри
А МАС так вообще и без акции в Киеве дешевле, чем в Германии
Вот так-то