Путающаяся• 03 декабря 2016
У кого Лайф,какой у Вас тариф?
Сколько в месяц платите и сколько минут на другидругие операторы?Пишите тариф,пожалуйста
Я была по 29грн,звонила кому хотела,акция закончилась и сейчас типа будет 69грн((((нашла за 60 и 750 минут на все другие операторы,что скажите?
marinka1001• 03 декабря 2016
Ответ дляСемена рукколы
А кто знает может в Мтс есть тарифы минуты на других ,в сети-0,т по-любому мегабайты должны быть,что бы дешевле,а то я на лайфе,а муж -МТС -дороговасто
На водафоне(там на Водафон и МТС беспл.звонки) есть - ’лайт плюс’ наз-ся - 20 грн в мес. и немного мегабайтов вроде есть...Вот думаю сама с лайфа туда спрыгнуть....