ЗавЛабСнаб• 03 декабря 2016
Кто только что смотрел ТСН на 1+1?? Про мастопатию говорили.
Девочки,кто смотрел ? Я включила и только услышала,что от недостатка чего то там у женщин мастопатия возникает.Про что говорили,чего там в организме не хватает,кто слышал??
Коленная ложечка• 03 декабря 2016
Скажу вам,как человек столкнувшийся с этой проблемой и удалившая 2 опухоли(доброкачественные).это все гормоны!пока в порядок их не приведешь будет и мастопатия и фиброаденомы.гормоны наше все
миссАрфография• 03 декабря 2016
Ответ дляКоленная ложечка
а как их привести в порядок, если маммолог не направляет на анализы гормонов? была у 2х - ни один. хотела сама напроситься, сказал что ему это не надо
Бентливуман• 03 декабря 2016
Ответ дляТень льва
Мастоппатия или от повышенного пролактина, или от нервов
У меня повышен пролактин, но мастопатии нет, ттт
ЗавЛабСнаб
• 03 декабря 2016
А еще говорят,что если есть киста яичника ,то из-за этого мастопатия.У меня нет кисты,наверное нервы!!
ЗавЛабСнаб
• 03 декабря 2016
Ответ дляБентливуман
У знакомой тоже пролактин повышен,но мастопатии не.