Я тут Живу• 03 декабря 2016
Что будете дарить на НГ мужьям?
Подкиньте интересные идеи)
халат, носки и прочее не воспринимаем за подарок
Невидимка Майя• 03 декабря 2016
Никогда ничего не дарим друг другу, как-то так повелось. Все, что надо, без повода покупается и так
энциклопУдия• 03 декабря 2016
Ответ дляНевидимка Майя
Вот и у нас так. Все есть - только вкуснчшек наготовим
Organic• 03 декабря 2016
Курс проффотографа. Нашла у одной из компаний по приключениям-впечатлениям. )
Трактор Вика• 03 декабря 2016
Домовилися з чоловіком один одному якийсь алкоголь дарувати. Купила літру рому, який він полюбляє. Сподіваюся на мартіні асті)) а у цій кризі ідей якесь фуфло не хочеться ні дарувати, ні отримати)))
leno4katkachenko• 03 декабря 2016
Я подарю новый смартфон Meizu M3s, он давненько поглядывает на него, но не решается купить.
Пацаааааааан• 03 декабря 2016
Ответ дляТрактор Вика
варіант!

leno4katkachenko• 03 декабря 2016
У меня M3 Note, тоже муж на ДР подарил. Но сам говорил, что себе бы не брал такой большой, а M3s _самое то.