Непонятно• 04 декабря 2016
Соседка мажет нам дверную ручку кошачей мочой
в каждом доме, наверное, есть больная тетка, которая думает, что подьезд -это дом и туалет для всех котов. Вот и у нас такая есть, уже 10 лет мы живем в жтом и доме и все это время ругня из-за жтого. А еще и тетя не в себе, любит поругаться, все вокруг плохие, все. Коты конечно же писяют и какют под дверями. Я в поледнее время терпела, а тут взяла какашки и ей под дверь на коврик их размазала . Она поняла, кто это сделал. И вот ща неделю второй раз намазала нам ручку мочой. Воняла рука и рукав от куртки. У нее дома еще куча своих котов. Я переживаю, чтобы не заразились ничем от мочи, потому что не сразу эти два раза поняла, что вымазалась в моче, а спустя полчаса примерно. Может ли зараза передаваться от мочи, если ручка намазана ночью или рано утром.
ХикориДикори• 04 декабря 2016
Скооперируйтесь с соседями и дайте ей п***ды. Честно! Такая же жила кошатница, страдал весь дом. Ни в лифт не зайти, ни в подъезд. Старая дева, ненадивидившая всех людей, детей. Она не пакостила спецом, но соседство ужасное. В итоге со своим зоопарком уехала в село. В многоквартирном доме, таким персонажам не место. Решайте с соседями коллективно. Одна голова хорошо, а много....Терпения вам. Ваш дом ваша крепость!
Дюагональ• 04 декабря 2016
У меня была такая соседка, дама с приветом. Не старая, но ’сильная независимая женщина’, развела в однушке кошарню, плюс со всего района прикормила. Всё это срало и ссало в доме и парадном. Вонь стояла такая, что у меня гости принюхивались и спрашивали, чем воняет. У меня сдали нервы и я написала на местном форуме зоозащитников, что либо они занимаются тётей и её котами либо я обращусь в службу, которая переловит их за 2 часа. Меня пообзывали конечно по всякому, но меры приняли. Я не знаю, как они с ней договаривались, но осталось у неё в итоге три кота и всё. После неё люди купили квартиру, так говорили , что даже под паркетом стояла вонь, когда сдирали, рабочие плакали. как так можно жить, я не понимаю. Разруха она в головах (С)
Дюагональ• 04 декабря 2016
Мне жалко бездомных животных, но эта жалость должна быть адекватной. Поэтому автор, вызывайте службу
Пописанная парта• 04 декабря 2016
я в принципе люблю котов, и не против чтобы в подвале жили 1-3 кота - это как профилактика размножению крыс (у нас так и было, были крысы наглючие, а потом мы прикормили котов, крыс больше не видно).
Самое сложное - контролировать популяцию этих самых котов...
Но и в подъезде они не живут, это же для них как тюрьма получается.
Автор, голосую за собрание жильцов подъезда, принятие общего решения с назначением исполнителей и сроков (некоторые советские приемчики очень действенны)))
сектантка• 04 декабря 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
Мой кот шуганулся от мандариновой шкурки. опрыскивайте подъезд водой с цитрусовым маслом - коты сами посбегают. и запах будет приятный...
Да, цитрусов коты не любят, а вот хлорка для них, почти валерьянка. Лучше соком лимонным.
Невидимка Майя• 04 декабря 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Нам соседка выливала из помойного ведра свою мочу под дверь.
Слабо верится. Куда туалет-то пропал?
коты не любят масло цитрусовых и лизол. Последний имеет характерный больничный запах , но кошаки его стороной обходят даже когда человеческое обоняние перестаёт его ловить. Я наливала пару капель в пульвер и брызгала в под ъезде. После этого всю одежду бегом стирать и голову мыть, а то будете благоухать несколько дней) Не знаю или он продаётся, я брала в лаборатории поликлиники. Пеницилинового флакончика вам хватит и останется.