Dush77557• 04 декабря 2016

Здесь есть хоть один человек, ко

Здесь есть хоть один человек, который не получил товар, оплатив его?
Пожалуста, сюда пишите ответы лишь те, кто не получил товар.
А те, у кого не было именно данного опыта - не загрязняйте тему, повторюсь - ПОЖАЛУСТА.
автор Dush77557 • 04 декабря 2016
Ответ дляФизрукая
Было и таких человек 30 еще ,на этом сайте,обманул продавец с высоким рейтингом. Автор, к чему этот вопрос,можете помочь? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1580320 ссылка на тему где отписались пострадавшие.
К тому, чтобы продавцы поняли поупателей и стали высылать товар через НОВУЮ ПОЧТУ, где его реально проверить ПЕРЕД оплатой,
и к тому, чтобы - у тех, кто разводит на деньги, все МЕНЬШЕ это получалось...

автор Dush77557 • 04 декабря 2016
Ответ дляstasя
Меня в начале моих покупок(((купила телефон маме на НГ,с виду отличный,но после первого включения оказалось,что он не работает,ничего не слышно,хлам китайский да еще к тому же нельзя перепрошить (((Девушку вспоминаю плохими всеми словами,это был подарок и к тому же не дешевый на тот момент,деньги не вернула и свой хлам она назад брать не захотела (((рейтинг у нее был большой(((
Спасибо. Супер ответ.
Обращение к другим участникам - ну, вот - а вы пишите, что это я такой не доверчивый, и что рейтинги это - страховка...
Камо• 04 декабря 2016
Ответ дляDush77557
Не люблю НП. И дорогой товар не закажу даже с наложкой. Просто куплю в своём городе. А дешевый... достаточно смотреть на рейтинг и отзывы.
Штуша• 04 декабря 2016
Ответ дляТвоя мечта
Может процент кидалова человек смотрит?
Как можно определить процент, если просили отписаться только пострадавших?

Автор! Посмотрите мой профиль я только покупаю, почти всегда по предоплате (три раза наложка была), прикиньте, сколько покупок и ни одного обмана.
Штуша• 04 декабря 2016
Ответ дляDush77557
А что, Вы нашли здесь продавца, который отправляет наложкой УП, но отказывается отправить Новой? Такого ещё не видела, чаще бывает наоборот.
symbol• 04 декабря 2016
Ответ дляDush77557
С вашими рейтингом, темами и аватаркой ни один продавец в здравом уме не отправит наложкой без предоплаты доставки в обе стороны, разве что по приколу, недорогой товар, которого не жалко , а то Вы машину времени изобретете, улетите куда-то, а товар на НП не заберете, а платить за доставку в обе стороны продавцу..
Vikisun.• 04 декабря 2016
Ответ дляsymbol
Точно!особенно тема про машину времени повеселила
gorgo• 04 декабря 2016
У вас регистрация с марта месяца-Вы реально 8 месяцев решаетесь сделать покупку или нет?
gorgo• 04 декабря 2016
Ответ дляVikisun.
а макет самой машины видели?), в галерее

Магазин Тигрушка• 04 декабря 2016
5 лет покупаю в инэте. Обмана не было ни разу. Но и покупаю я только на кидстаффе либо в интернет-магазинах, отзывы читаю. По отзывам легко можно понять, где написан реальным покупателем, где отзывы проплаченные.
За всё время было 3 ’неприятные’ покупки: пиджак, который в реале выглядит, как медицинский халат, куртка зара новая со стойким запахом духов и заломами на рукавах, и мужские оригинальные шорты Адидас, которые оказались китайским Китаем) причем все 3 покупки из серии скупой платит дважды) во всех 3 покупках были подозрительно низкие цены.
malva08• 04 декабря 2016
Ответ дляgorgo
О да - зеркальный портал))) это нечто)))
malva08• 04 декабря 2016
Ответ дляDush77557
Спасибо. Супер ответ.
Не судите многотысячную аудиторию по одному супер ответу)))
автор Dush77557 • 04 декабря 2016
Ответ дляШтуша
Ну, я многих смотрел, и еше не нашел, чтоб у кого было написано - отправка - НОВОЙ ПОЧТОЙ, без предоплаты...- вот такую суть ищу.
автор Dush77557 • 04 декабря 2016
Ответ дляmalva08
Вообще.то именно об этом сайте здесь уже, как минимум 2 ответа, а что будет дальше....
Так, что - Вы тоже не судите..., но - Вы не судите по своему мировоззрению.
звездная галактика• 04 декабря 2016
Ответ дляDush77557
да никто без предоплаты не отправит. можете не искать. если Вам вещь не понравится - прод попадает на две пересылки - это 100-150 грн. кому это надо?
автор Dush77557 • 04 декабря 2016
Ответ дляmalva08
Ну, во-первых - не один, а 2, как минимум, а во-вторых - это только сейчас, а позже - не исключено, что будет больше таких ответов. И втретьих - тогда Вы не судите по своему доврительному мировоззрению...
автор Dush77557 • 04 декабря 2016
Ответ для звездная галактика
Как не понравится - мы ж обговариваем ньансы вещи...
Я не пойуму - ну, какой смысл покупателю вообще тратить на это время и т.д., если он не хочет покупать?
Штуша• 04 декабря 2016
Ответ дляDush77557
С какого перепугу без предоплаты? Почему продавец с рейтингом и хорошими отзывами должен поверить нулевику? Вот вы его априори подозреваете, а он должен проникнуться безграничным доверием?
Снежана Денисовна• 04 декабря 2016
Ответ дляgorgo

автор Dush77557 • 04 декабря 2016
Ответ дляШтуша
Ни кто ни кому ничего не должен. Я ни кого никогда не кидал, а меня постоянно, поэтому ищу того, у кого просто не будет шансов меня кинуть, принципиально - не собираюсь больше наступать в применро 20-й раз на осни и те же грабли...
Я думал, что такие есть, а оказывается - больше нету. Один раз встретил такого, который - и не подозревал, что я его могу кинуть, и получил оплату сразу. Других таких, по ходу, нет.
Ну, теперь, все понятно.
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
автор Dush77557 • 05 декабря 2016
Но я вопрос не закрыл. Здесь, предлагаю всем, кого обманут - писать....
Irina Ka• 07 декабря 2016
Было, один раз здесь в кидстаффе и очень нагло в одноклассниках