Щас ухожу• 04 декабря 2016

Диизайнерская настольная лампа "Валера". Делитесь новыми шедеврами.

До коль каждый руко*оп будет считать себя великим дизайнером ?

Абсолютная безвкусица... работа семилетнего школьника.
О дизайне, пропорциях и эргономике даже не слышанно никогда... а цена как за шедевр.

А какие шедевры попадались вам в последнее время ?
Катька Пушкарева• 04 декабря 2016
Ну так это не валера(((мохнатки нет. Бритый валера)))
я Кукарача• 04 декабря 2016
А вы себя считаете великим дизайнером?
автор Щас ухожу • 04 декабря 2016
Ответ дляя Кукарача
А вы себя считаете великим дизайнером?
А это ваша работа ?
Или вы не видите в этом безвкусицу ?
Или настроение плохое ?
Фима Собак• 04 декабря 2016
валера лохматым был...
автор Щас ухожу • 04 декабря 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
’Валера’ не может быть только волосатым... это уже целое направление в искусстве
Пописанная парта• 04 декабря 2016
Ответ дляя Кукарача
А вы себя считаете великим дизайнером?
Автор себя считает великим критиком. Хотя наверняка имеет образование менеджера или бухгалтера,но с большой уверенностью считает себя образованным и знающим человеком в искусстве.
Настасья Пицун• 04 декабря 2016
А мне нравится нижняя часть... А вот к чему эти маки и вообще..
Пописанная парта• 04 декабря 2016
Ответ дляЩас ухожу
Вы разбираетесь в искусстве? Какое у вас образование? Если что мне не нравится вещица которою вы выставили на обозрение и осуждение. Безвкусицы в нашем мире очень много,но судить их это вообще падшее дело или вам нечем заниматься.
автор Щас ухожу • 04 декабря 2016
Ответ дляНастасья Пицун
И я знаю почему. Потому что нижнюю часть создала природа.
А автор вскрыл лаком и повесил стакан от попкорна )
Я часто в лесу встречаю красивые коряги и ветки. Некоторые даже фотографирую.
автор Щас ухожу • 04 декабря 2016
Ответ дляПописанная парта
Дать ссылку купите за 4500 грн. ?
Вас интересует моя биография ? Здесь еще надо в чем то разбираться ? Это детская поделка... пивной стакан на продедушкиной вешалке.
Идите со своим депресняком в соответствующие темы.
Sambu• 04 декабря 2016
Дайте ссылку.
Пописанная парта• 04 декабря 2016
Ответ дляЩас ухожу
Дать ссылку купите за 4500 грн. ?
У меня нет депресии,а вот вы не готовы на высказывания которые не хотите услышать. Тем более если это сделал ребенок,чего вы так критикуете. А цена вас взбудоражила? Ну так пойдите в лес найдите корягу и сделайте лучше. Выставите сюда а мы обсудим ваши способности. Прежде чем что-то оценивать,покажите на что сами способны.
Пропеллер на 6 персон• 04 декабря 2016
Критиковать, это значит говорить автору, как сделал бы это критик, если бы умел)

Согласна с этим)))
С вами нет. Не по сути. По подаче. Красиво / не красиво, это дело десятое. Я с уважением отношусь к любому творчеству.однако это не означает, что я бы приобрела все это. Как финансист я абсолютно уверена, что цена на свое творчество- дело каждого. И если продукт купят по этой цене, значит есть в мире люди, не согласные с вами. И художник, выходит, прав- доставил кому- то радость.
автор Щас ухожу • 04 декабря 2016
Ответ дляПописанная парта
А почему нет ? Вы школьница депрессивная ?
Считаете что тут одни только ранние мамочки заваленные пеленками зависают ? А людей имеющих вкус и видящих хоть что то нет ?
Если вы не видите очевидного, то своим комментом дискредитируете себя, а не меня ))
Пописанная парта• 04 декабря 2016
Ответ дляЩас ухожу
Если вы такая умная,то почему скрылись под анонимом?
автор Щас ухожу • 04 декабря 2016
Ответ дляПописанная парта
И зачем мне в гостях куча агрессивных дамочек ?
Капец... накинулись как будто их шедевр обплевали.

Да... я в отличии от набежавших взъерошенных и неудовлетворенных имею вкус и знания. И для меня это творение за 4500 грн. убожество. А то что большинство не видят этой очевидности, то это только печалит и показывает какие они на самом деле ’женщины’.

Конечно не в цене дело... я согласна что автор может любую цену ставить за кусочек своей души.
Но чтобы ставить хоть какую то цену надо что то из себя представлять. А умников сейчас развелось хоть коллекционируй. Только не понимающих, что им не дано.
Красивые работы истинных творцов они своим тугим умом не понимают... и думают что это элементарно. берутся и загаживают мир своими ’выкидышами’.

И на картине даже если какая то непонятная мазня, то она не будет смотреться если автор безвкусен.
Здесь же вообще полное несоблюдение пропорций по размерам. Изделие не гармонично и ’развалено’ на три части. отдельно смотрятся: блин - ветка - стакан от попкорна...

В общем поносьте тут дальше кого хотите сроду больше сюда не зайду...

не трудитесь мне отвечать больше.

п.с. в раздел юмора похоже все сбежались в ’красный день календаря
Пописанная парта• 04 декабря 2016
Ответ дляЩас ухожу

не трудитесь мне отвечать больше.

И при чем здесь тогда то Валера ко всему этому опусу вашему? Замечу что Валеру заказал заказчик,а о....ли дизайнера.