Дежурный по кухне• 04 декабря 2016
Зимний шлем!! В каких ваши детки ходят ?
ФрекенБок• 04 декабря 2016
Покупаю тут шлемы харьковского пр-ва. Сейчас ходят в еврозиме, более теплые лежат на -10 и ниже
Рыжая бестия• 04 декабря 2016
Бизи. но надевает его только когда мороз сильный. сегодня на санках ушел кататься в шапке п/ш, кричит, что в шлеме жарко
Нетутешня• 04 декабря 2016
Ответ дляФрекенБок
тоже ребенок в таких ходит....беру 2 год - довольна, и ценой в том числе
После 18• 04 декабря 2016
Kivat -мега довольна ходим 3ю зиму как новый, оправдал полностью свою цену.
Дежурный по кухне
• 04 декабря 2016
Ответ дляФрекенБок
а ссылку можно ? уже пересмотрела , два лежит ,,, и что то мне не то.... шапка теплючая есть.... а вот шлем я хочу !!
галинамирза• 04 декабря 2016
Є рейма, але носять Ківат, базові моделі.Як для моїх ідеальна шапка, ідеальна посадка, теплий не громіздкий
Бяки-козяки• 04 декабря 2016
Ответ дляПосле 18
И мы третью)))
Патриотка• 04 декабря 2016
Мы в шлемики у Харьковчанки берем. Третий сезон, сама подбираю модель, цвета, под одежду. Выбор огромный, цены отличные. И такая в единственном экземпляре
Бутылка с банками• 04 декабря 2016
Тут у девочки заказывали...шапке уже лет пять (точно, заказывали в 2011), выглядит как новая (фото сделано сегодня)...
Дежурный по кухне
• 08 декабря 2016
Ответ дляБутылка с банками