Кондуктор троллейбуса• 04 декабря 2016
Операторы приват-банка, ручник полный
Покупаю билет на автобус через приват24, запрашивает пароль в смс для подтверждения. Смс не приходит. Иду в чат, глухо, никто не ответил, прождала 15 минут. Звоню на 3700, прошу провести покупку в тел режиме, объясняю, что не приходит смс с кодом, отвечает никаких смс при покупке билетов нет. Говорю есть, смотрю прям сейчас на это в приват24. Девушка попалась на редкость тугая, с упорством осла доказывала, что смс нет и если я купить не могу то у нее такая же прога и она тоже не сможет купить. С трудом перебив ее речевой поток настаиваю на покупке, соглашается, билет покупается у нее успешно. Прошу код дать и тут перепалка на 20 минут. Никакого кода нет, вы должны распечатать билет исключительно через приват24 и только так вы сможете ним воспользоваться. Спрашиваю давно ли это правило действует, т.к. раньше всегда меняли код на билет в кассе автовокзала. Отвечает, что автобусные невозможно получить по коду, только распечатать самому через свой приват24. Говорю мы год ездим и всегда так было - купил, получил код, обменял в кассе. Кроме того у меня нет принтера. Говорит ищите комп с принтером, там заходите в свой приват24 и распечатывайте) Маразм. В итоге, после моей настойчивости, говорит ждите, включает режим снежинка и пропадает. Появляется, называет цифры какие то, но явно это не код билета, поскольку их всего 6, а должно быть намного больше. Спор не привел ни к чему, девушка не от мира сего, сказала, что у меня не деловой тон общения и она заканчивает разговор. Я ни слова хамского не сказала, только вынуждена была перебивать ее речевые потоки с совершенно неверной информацией.
В архиве нашла свой билет и нужный код. Кстати, цифр, названных девушкой-оператором, я в билете не нашла, их попросту там нет. На покупку и перепалку ушло 20-25 минут.
Это один из случаев общения с операторами 3700, и редко попадается кто-то вменяемый, По каким критериям набирают туда операторов для меня загадка.
Синди Кроуфорд• 04 декабря 2016
Но сей час действительно так,вы можете скачать билет и распечатать их где угодно!По тех кодах ,что на билете вы не распичатаете в автомате!Я сама недавно афигевала!
Кондуктор троллейбуса
• 04 декабря 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
В кассе обменяю на билет, так делала позавчера и так сделаю сегодня)
Синди Кроуфорд• 04 декабря 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Сколько у вас цифр в коде?
Синди Кроуфорд• 04 декабря 2016
Мы брали билет на Европу в ноябре два раза ,то ни в кассе ,ни в автомате не давало билет,только распечатывать пришлось!
Кондуктор троллейбуса
• 04 декабря 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
Сколько у вас цифр в коде?
Буква б и 15 цифр, так всегда было. Позавчера ехала меняла в кассе. Мне доказывают что так не было никогда. Я год езжу и всегда меняю в кассе.
Кондуктор троллейбуса
• 04 декабря 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
В кассе отказали поменять?
Синди Кроуфорд• 04 декабря 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
В кассе отказали поменять?
Нет,но у нас так на билете было № билета: 635782
Защитный код 463547
Синди Кроуфорд• 04 декабря 2016
Муж ужу был на автовокзале ,я думаю сей час скажу ему код и он возьмет билет,а не тут то было!Хорошо,что час времени был ,скидала ему на почту и он бегал искал,где распечатать!
Кондуктор троллейбуса
• 04 декабря 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
Маразм какой-то, зачем так усложнять все. Распечатаю на всякий случай, но прежде пойду в кассу с кодом. Мне аж интересно поменяют или нет. Позавчера меняли без вопросов.
Синди Кроуфорд• 04 декабря 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Но у вас 15 цыфр,наверное поменяют!Его наверное и в автомате можно распечатать!
ПриватБанк• 04 декабря 2016
Уважаемый Автор!
Приносим извинения за некорректную консультацию, предоставленную нашим коллегой. Направьте, пожалуйста, личным сообщением, либо на нашу почту help@pb.ua дату и время звонка, а так же Ваши контактные данные, чтобы мы провели работу с сотрудником.
С уважением, ПриватБанк.