Апрель Ивановна• 04 декабря 2016

Это просто капец...

https://news.mail.ru/incident/28010822/?frommail=1
Полицейские постреляли полицейских.
Приму в дар• 04 декабря 2016
Тоже читала, мутная история какая—то. Прям боевик. Людей жалко((

Тоска в носках• 04 декабря 2016
пожинают плоды обновления рядов, разогнав спецов
железный занавес• 04 декабря 2016
это ужас!!! мракобесие какое-то. КАК такое могло получиться??? и что самое ужасное скорее всего никто за это отвечать не будет.

соболезную семьям погибших...
Ку ка ку ка ку• 04 декабря 2016
Ответ дляТоска в носках
Каких спецов? Тех которые принимали оплаты за несанкц. лоточки с трусами на улицах города?
Накрыло-не отпускает• 04 декабря 2016
Как пишут ’ сотрудники дсо смогли задержать двух работников милиции в недочет роенном доме’, о аких спецах тогда идет речь?
Накрыло-не отпускает• 04 декабря 2016
У семей трагедия, соболезную
Тоска в носках• 04 декабря 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
а что изменилось?-плату берут как и раньше, но только на это и способны