Девочки,нужен Ваш опыт...
Рожать в конце декабря-начало января, сейчас выбираю ребёнку одеяло в роддом и никак не могу определится((
Насколько тёплое покупать, с одной стороны понимаю зима, а с другой в роддомах обычно жара круглый год...
Смотрю на пледы Carters, BabyOno и тому подобные, но они есть разной плотности...
Есть просто флис, а есть с одной стороны флис-с другой мех, с одной мех-с другой хлопок...
Голова уже кругом...не могу определится...
220В• 04 декабря 2016
у нас в роддоме одеяло обязательно в пододеяльнике.
с головой туда хватает самого обычного из магазина Ярослав и т.д.
хлопковое . в род.доме жара такая. нужно оно когда только ребенок родился укрывают.
в палате был Ташкент, ничем не укрывала.
дома было с одной стороны флис, с другой хлопок Carters. оно классное и в поликлинику и в коляску
Ответ для220В
Вот я тоже на эти Carters смотрю, но дома оно вряд ли нам пригодится...Разве, что очень-очень редко.
Мне именно для роддома купить, что-то нужно...
Кыся-брыся• 04 декабря 2016
обычное одеяло флис можно и пододеяльник обязательно, а влзможно оно и не пригодится там.
Ответ дляКыся-брыся
Вот меня это и сбивает с толку...Куплю, а оно так и пролежит невостребованное...Оно мне необходимо только в роддом...
А почему обязательно пододеяльник? Понятное дело постирать-погладить, как и всё остальное...
ПлюшкамиБалуюсь• 04 декабря 2016
Автор а вам оно точно туда нужно? У нас например у них там свои одеяла. Вы расспросите - может и ненужно вам - там же жарища реальная дышать нечем зимой то одеяло без надобности. Или берите то что потом дома используете. Непойму зачем отдельно покупать на два дня
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
думаю,что махрового полотенца для послеродовой палаты вам будет достаточно.
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
В списке есть одеяло, плед для ребёнка (по сезону).
Вот и выбираю.
Ответ дляIshtar
Спасибо.
ПлюшкамиБалуюсь• 04 декабря 2016
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
Вот и выбираю.
мой опыт показал что список консультации и список роддома отличались и половину не понадобилось. Лучше отзывы рожавших недавно там либо спросить у врача что роды будет принимать.
Ответ дляЛюбимка-анонимка
У вам третий ребенок и вы еще спрашиваете совета.
Представьте))
Я как правило рожаю в разные времена года))
Опыта зимних родов к сожалению нет)))
Оксана0310• 05 декабря 2016
скажу из своего опыта ,а роды были совсем не давно, ребенку после рождения одели только памперс, носочки и шапочку и положили на живот сверху укрыли баевой пеленкой и хлопковым одеялом (было в пододеяльнике). чтоб поддержать температурный режим .
Автор берите махровое полотенце и одеяло, мало ли что. Рожала в середине марта, в роддоме жара, перевели с родзала в палату, а там холодрыга ужасная, брр.., не работало отопление. Малую в родзале замотали полотенце, в палате укутывала полушерстяным одеялом с магазина ’ Ярослав’. Мальчишку соседки укутывала ее флисовым На счет того, какое одеяло брать, наверное то, которое по карману, но теплое . В любом случаи пригодится в коляску, в кроватку, Вам еще весну гулять, лето, да и осень
Ответ дляAntivirus
Соседского малыша укутывали ее флисовым халатом, потому что она думала,что в роддоме жарко. Планшет правит
Спасибо!