Зефирная попка• 04 декабря 2016
39.нурофен не сбивает. Чем еще можно сбить? Врач с 9.
3 года.
ПлюшкамиБалуюсь• 04 декабря 2016
Ответ дляdesire
Ты же ситуация! Только нам 8 и после нурофена только что поднялась на 40,2!!! Я в шоке!!! Дала 0,5 аспирина и думаю, может скорую вызвать? и что сказать? Врача завтра собираюсь вызывать, но то будет завтра...
парацетамол дайте, по весу только рассчитайте. много пить. можно клизму сделать я делаю когда ну никак не сбивается. протирайте сгибы на ручках ножках и лобик теплой водичкой. ношпу если нужно. и скорую...........
Аноним Секретарь• 04 декабря 2016
При сбивании температуры увеличивается кол-во лимфоцитов и идет разрастание лимфоидной ткани- лимфоузлы, миндалины, аденоиды. При следующем заболевании сразу поражаются аденоиды, миндалины и тд. Таким образом, жаропонижающие вредят!
Шкала Радости• 04 декабря 2016
Ответ дляdesire
Прошел час, у нас после аспирина упала темп. до 39,7. Ждать пока будет падать дальше? что-то долго она падает... или это не долго?
Дайте парацетамол.Аспирин вреден.
dariana-87• 04 декабря 2016
Уксусом разведенным оботрите всю,раскройте-разденьте!Дайте питье с малиновым вареньем или если есть заморожен.малина Орасио Луи те,щалейте водой комн.температуры,от этого хорошо пропотеет...больше жидкости с лимон.соком,чуть-чуть совсем + актив.уголь.Если конечности холодные,дайте Но-шпа,это спазм не даёт сбить темпу...
Блинчик Мой• 05 декабря 2016
Ответ дляАноним Секретарь
Что предлагаете? Ждать когда сгорит?
Аноним Секретарь• 05 декабря 2016
Ответ дляБлинчик Мой
Что предлагаете? Ждать когда сгорит?
Я своему ребенку НИКОГДА за 7 лет не сбивала температуру, считаю, поэтому до сих пор ребенок не принимал никакой химии(сосудосуж., отхарк., фуфломицины, АБ). А иногда температура поднималась даже до 40,2
А вообще по поводу температуры почитайте(и коменты тоже):
Аноним Секретарь• 05 декабря 2016
Ответ дляБлинчик Мой
Что предлагаете? Ждать когда сгорит?
- Как применение жаропонижающих отражается на иммунитете ребенка. Беседы с врачом