Ра ру ра ру ра• 04 декабря 2016
Воспалилось горло.. шарики или узелки на месте удаленных миндалин
Дней 5 назад появились, как сказать,шарики или узелки, на впадинах где были миндалины, красного цвета. Миндалины удалили еще в детстве. Першит в горле. Немного болят уши. Температура то 37.1 то нет
Идти к врачу или пройдет? Может было у кого, посоветуйте пожалуйста
Мурзилка• 04 декабря 2016
Йдіть до лікаря. Мені також видаляли, потім з´явилась кіста. Коли оперували її, лікар сказав, що коли видаляють мигдалини, то це роблять не докінця, ´´не під корінь´´ тобто якась частина лакун залишається. А при запаленні може виділяти гній, який у мене і не виходив, а набрався у кісту.
Здоров´я вам
Ра ру ра ру ра
• 04 декабря 2016
Ответ дляМурзилка
Здоров´я вам
Ого(( но мне удаляли лет так 20 назад. Думаю вряд ли). Но к доктору наверное стоит сходить.
Спасибо в любом случае)